26 сентября 2006, 10:22

DJUICE "Турбо-контент"

Молодежный мобильный бренд DJUICE предлагает своим абонентам новую необычную акцию "Турбо-контент". Участвуя в ней, каждый диджусовец может закачать в свой телефон неограниченное количество бесплатных мелодий, игр, картинок, видео и... получить еще за это мобильный телефон.

Новая акция "Турбо-контент" продлится с 25 сентября по 12 ноября включительно. Для участия в акции достаточно зайти на WAP-страничку сайта DJUICE (wap.djuice.com.ua) в раздел "Турбо-контент" и закачать на свой телефон бесплатный эксклюзивный контент, сообщает сайт Мобильник.

В подразделе "ТОП" размещены самые популярные "мобильные" фишки, а в "Музыке" – актуальные полифонические мелодии, риалтоны, MP3 и караоке для телефона. "Мобильным" меломанам придется по вкусу и подраздел "Прикольные звуки", где собрана отличная коллекция свежих звуковых фрагментов. Любители "мобильных" игрушек найдут для себя массу интересного в подразделах "Игры" и "3D-игры". Все желающие оживить телефон новыми цветными и анимационными изображениями могут смело отправиться в подраздел "Картинки". В подразделе "Видео" стильный DJUICE разместил множество интересных видео-роликов и видео-рингтонов.

Загружать бесплатный контент можно в неограниченных количествах. При этом за каждую загрузку диджусовец получает по 1 баллу. В конце каждой недели с момента начала акции "Турбо-контент" определяются пять самых активных участников акции. Ими становятся диджусовцы, первыми набравшие наибольшее количество баллов за текущую неделю. Самые активные участники получают от DJUICE мобильные телефоны Motorola SLVR L7. Всего будет разыграно 35 телефонов.

Руководитель департамента по корпоративным связям компании "Киевстар" Жанна Ревнова:

"Турбо-контент" – очень необычная акция. Во-первых, каждый абонент DJUICE может получить бесплатный контент, во-вторых, он может загружать его в совершенно неограниченных количествах, а в-третьих, за это он может получить в подарок еще и новый мобильный телефон! DJUICE всегда предлагает больше возможностей яркого и стильного общения».

Еженедельные итоги акции "Турбо-контент" будут подводиться 3 октября, 10 октября, 17 октября, 24 октября, 31 октября, 7 ноября и 14 ноября. Победители акции будут проинформированы по телефону до 18:00 непосредственно в день подведения итогов акции. Подробности можно узнать на сайте www.djuice.com.ua, а также по короткому номеру 466.

Оцените новость:
  • 16 оценок