7 апреля 2006, 12:20

"DJUICE-Студент"

Стильный мобильный бренд DJUICE дарит всем своим абонентам очередной весенний подарок. С 1 апреля и по 31 мая все диджусовцы смогут подключиться к новому тарифному плану "DJUICE-Студент. Благодаря легкому студенческому тарифу общаться с друзьями можно неограниченно долго. Ведь в пакете "DJUICE-Студент" с 16:00 до 8:00 минута разговора стоит всего 30 копеек, соообщает АИН.

Все новые абоненты, присоединившиеся к мобильной команде DJUICE в период с 1 апреля до конца мая, уже на следующий день после подключения и до 5 июня смогут бесплатно перейти на новый тарифный план. Для этого достаточно позвонить на короткий номер 477. Подключиться к тарифу "DJUICE-Студент" могут также все нынешние абоненты DJUICE и абоненты, активировавшие акционные стартовые пакеты. Сообщить о своем желании стать частью студенческой DJUICE-семьи можно до 31 мая по номеру 477. Стоимость замены тарифного плана - 10 грн. (с учетом НДС).

Руководитель департамента по корпоративным связям компании "Киевстар" Жанна Ревнова:
"Студенческая жизнь - это интересные знакомства, море позитивных эмоций и, конечно же, океан общения. Всем, кто молод душой и готов общаться с друзьями сутки напролет, достаточно подключиться к новому тарифу "DJUICE-Студент" и все свое свободное время до самого утра разговаривать всего по 30 копеек за минуту".
DJUICE приготовил для всех своих абонентов еще один приятный сюрприз: диджусовцы, которые пользуются новым "студенческим" тарифом, могут заказывать услуги "Дует" и "Ночной тариф".

И это дополнительная экономия личного мобильного бюджета. Заказав, например, услугу "Дует'" можно общаться с одним выбранным абонентом DJUICE по 0,00 грн./мин. А услуга ''Ночной тариф" позволит сэкономить на звонках с 24:00 до 6:00. Ведь тарификация будет следующей: с 16:00 до 24:00 - 30 коп./мин. (тариф "DJUICE-Студент'), с 00:00 до 6:00 - 0,00 грн./мин. ("Ночной тариф") и с 6:00 до 8:00 - опять 30 коп./мин. согласно тарифу "DJUICE-Студент".

Подключиться к тарифному плану "DJUICE-Студент" могут и те диджусовцы, которые участвуют в акции "Романтики слишком много не бывает!". При этом абоненты получат свои наборы бонусов в полном объеме. Уже начисленные бесплатные минуты, SMS, MMS и контент-услуги также сохраняются.
Тарифный план "DJUICE-Студент" действует до 5 января 2007 года. После этого диджусовцы, пользующиеся "студенческим' тарифом, переводятся на стандартный тарифный план DJUICE.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.djuice.com.ua.

 

Оцените новость:
  • 5 оценок