4 ноября 2009, 12:12

"Djuice Безлим + Музыка": тысяча бесплатных треков

К новому тарифному плану можно подключиться с 3 ноября 2009 г. По условиям тарифного предложения при пополнении счета на 30 грн. и больше абоненты Djuice могут общаться между собой по тарифу 0 грн./мин., без платы за соединение, на протяжении 25 дней. Тарифный план действует на постоянной основе.

Только пользователи «Djuice Безлим + Музыка» имеют доступ с мобильного телефона к 1000 бесплатных полных треков и реалтонов из специального раздела Музыкального портала Djuice. Трафик при закачке треков бесплатен. Для браузинга по этому и другим сайтам можно воспользоваться 25 МБ трафика за 5 гривен (с НДС и ПФ), которые предоставляются автоматически при пополнении счета на 30 грн. и больше.

SMS-сообщения на номера всех украинских операторов мобильной связи, за сообщение – 0,35 грн. MMS-сообщения по 1 грн. Исходящие звонки на номера всех операторов мобильной и стационарной связи Украины – по 1 грн. за мин. Плата за соединение при звонках на номера других операторов, кроме Djuice – 0,25 грн.

При пополнении счета на 30 грн. и больше, абонент может общаться по 0 грн./мин. без ПЗС внутри сети, а в часы наибольшей нагрузки на сеть (с 19:00 до 22:00 ежедневно) общаться с другими абонентами Djuice в пределах 500 минут в месяц. Даже если пользователь пополняет счет менее, чем на 30 грн за 25 дней, или исчерпал бонусные минуты, тарифы на общение остаются также доступными: по 0,25 грн/мин. разговоры между абонентами Djuice при плате за соединение – 0,25 грн.

Кроме бесплатных разговоров и музыки, новый тарифный план предусматривает другие приятные бонусы. А именно, пакеты MMS по 5 и 20 сообщений для общения с другими абонентами Djuice – за 1,5 и 3 грн. в неделю соответственно. Заказать MMS-пакеты можно по номеру 477 или через систему самообслуживания «Мой Djuice». Пакеты доступны в неограниченном количестве.

Заявки на новый тарифный план «Djuice Безлим + Музыка» подаются по номеру 477*1* или через систему самообслуживания «Мой Djuice».

Оцените новость:
  • 6 оценок