18 февраля 2010, 10:21

DJuice: 2 новых тарифных плана "Звони всем" и "Единая цена"

Новый тарифный план «Звони всем» разработан специально для абонентов DJUICE, которые много общаются между собой и часто  звонят на номера «Киевстар». Благодаря условиям тарифного плана, звонки в сети DJUICE и «Киевстар» стали еще более доступными. Условием предоставления нетарифицированных минут является пополнение счета на 30 грн. и больше в течение 30 дней.

При переходе на тариф «Звони всем» абоненты DJUICE получат в качестве бонуса 1000 нетарифицированных минут для общения между собой и абонентами сети «Киевстар» на протяжении 10 дней. Плата за переход на новый тариф составляет 10 грн. с учетом НДС. Дополнительно с потребителей снимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% со стоимости услуги, без учета НДС.
Другие условия тарифного плана:

• SMS на номера всех операторов мобильной связи Украины, за сообщение – 0,39 грн.;
• MMS на номера всех операторов мобильной связи Украины, за сообщение – 0,75 грн.;

Тарифное предложение будет действовать на постоянной основе, подключение на него осуществляется с 18 февраля 2010 г.

Благодаря новому тарифу «Единая цена» абоненты DJUICE могут не только больше общаться, а и получать бонусы за входящие звонки с других мобильных сетей.

По условиям нового тарифа, за каждые 10 минут входящих звонков с номеров других операторов (кроме «Киевстар» и DJUICE) насчитывается 2,50 грн. с учетом НДС и сбором в Пенсионный фонд в розмере 7,5% со стоимости услуги, без учета НДС. Акционные деньги можно использовать для исходящих звонков, SMS- и MMS-сообщений на все номера мобильной и фиксированной связи Украины.

Условия тарифного плана:

• исходящие звонки на номера всех операторов мобильной и стационарной связи Украины, за минуту – 0,25 грн.;
• плата за соединение при звонках на номера всех операторов мобильной и стационарной связи Украины  – 0,25 грн.;
• SMS-сообщения на номера всех украинских операторов мобильной связи, за сообщение– 0,39 грн.;
• MMS-сообщения на номера всех украинских операторов мобильной связи, за сообщение – 0,75 грн.

Кроме акционных минут, новый тарифный план предлагает также бонусы: пакеты MMS по 5 и 20 сообщений для общения с другими абонентами DJUICE – за 1,5 и 3 грн. за неделю соответственно.

Оцените новость:
  • 0 оценок