4 июля 2011, 16:24

Абоненты DJUICE "Прорыв" получают "Подписку на игровом портале"

Для абонентов предоплаченной связи DJUICE в тарифном плане «Прорыв» с 4 июля 2011 года подключается контент-услуга «Подписка на игровом портале».

На период действия акции за доступ к каталогу игр контент-услуги «Подписка на игровом портале» для абонентов предоплаченной связи DJUICE тарифного плана «Прорыв» плата не взимается.

Акционный период может составлять от 30 до 36 дней, и определяется в таком порядке: 30 дней с момента подключения услуги, плюс количество дней до ближайшего понедельника включительно.

Каталог игр обновляется еженедельно. Абоненты DJUICE, которые обслуживаются на других тарифных планах, могут заказать тариф «Прорыв», позвонив по бесплатному номеру 477*2.

После окончания акционного периода абонентская плата за предоставление доступа к каталогу игр контент-услуги «Подписка на игровом портале» включается автоматически и составляет 3 грн. в неделю с учетом НДС. Дополнительно с абонентов удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5 % от стоимости услуги без учета НДС.

За 1 день до окончания акционного периода абонент будет предупрежден при помощи текстового сообщения о дальнейшей тарификации услуги. При этом абонент может отказаться от получения услуги путем отправки текстового сообщения со словом «Cтoп»/«Stop» (в любом регистре) на короткий номер 8870. Плата на отправку и получение текстовых сообщений на короткий номер 8870 не взимается.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок