20 сентября 2010, 15:48

Мобильный доступ к "Музыкальному порталу" DJUICE становится бесплатным

До конца 2010 года клиенты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE смогут бесплатно заходить на «Музыкальный портал» DJUICE с мобильных телефонов.

По 31 декабря 2010 включительно клиенты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE, которые заходят на «Музыкальный портал» со своих мобильных телефонов через точки доступа (APN) www.ab.kyivstar.net, wap.ab.kyivstar.net, www.djuice.com.ua или wap.djuice.com.ua, смогут делать это бесплатно. С пользователей услуги WAP-доступа и традиционного доступа к сети интернет с использованием технологии GPRS и EDGE плата за доступ к порталу, просмотр и загрузку контента не будет взиматься. Клиенты будут оплачивать только стоимость самого контента.

Благодаря этому у клиентов «Киевстар» появилось еще больше возможностей наслаждаться лучшей мировой и отечественной музыкой на «Музыкальном портале» DJUICE при быстром и надежном доступе к нему.

Для пользования порталом через WAP или интернет телефон клиента должен поддерживать WAP GPRS и/или мобильный интернет. Также необходимо установить плеер для проигрывания музыки.

С помощью «Музыкального портала» абоненты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE могут загружать на свои мобильные телефоны популярные песни.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка