6 августа 2010, 12:43

Новый тарифный план DJUICE "Звони всем! Пиши всем!"

По условиям нового тарифного плана «Звони всем! Пиши всем!» абоненты DJUICE получают 3000 акционных минут для совершения звонков и 100 акционных SMS для общения с другими абонентами «Киевстар» и DJUICE на протяжении 30 суток.

Акционный объем минут и SMS начисляется при пополнении лицевого счета на сумму 30,00 грн. и более одним платежом. Одновременно с пополнением лицевого счета на сумму от 30 грн. и больше с основного баланса взимается абонентная плата в размере 5 грн. (с учетом НДС и ПФ).  При использовании клиентом акционных минут начисляется плата за соединение – 0,35 грн. Стоимость других услуг в тарифном плане «Звони всем! Пиши всем!»:

• звонки на номера «Киевстар» и DJUICE (после исчерпания пакетных минут или при условии пополнения счета менее 30 грн на протяжении 30 дней) - 0,35 грн./мин.
• звонки на номера других операторов Украины – 0,85 грн./мин.
• SMS на номера украинских мобильных операторов – 0,39 грн
• MMS на номера украинских мобильных операторов – 0,75 грн

Кроме того, для всех абонентов, которые переходят с любого тарифного плана на новый «Звони всем! Пиши всем!» – приятная новость: они сразу получают 3 000 минут и 100 SMS на номера «Киевстар» и DJUICE для использования в течение 30 дней.

Тарифный план «Звони всем! Пиши всем!» имеет неограниченный срок действия. Абоненты DJUICE, которые активировали свой стартовый пакет с 4 августа, и абоненты тарифного плана «Звони всем» могут изменить свой тарифный план на новый «Звони всем! Пиши всем!» бесплатно. Для остальных абонентов первый переход также доступен – всего 15 грн. Сменить тарифный план можно, позвонив по короткому номеру 477, 477 * 1 * или в системе самообслуживания «Мой DJUICE».

Абоненты других мобильных операторов могут приобрести стартовый пакет DJUICE и бесплатно перейти на тарифный план «Звони всем! Пиши всем!».
Все тарифы указаны с учетом НДС, дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Оцените новость:
  • 5 оценок