4 ноября 2008, 12:59

"SMS XL" от DJUICE - SMS по 1 копейке

Молодежный бренд DJUICE предлагает абонентам тарифных планов «Fun non-stop» и «Talk non-stop» акцию «SMS XL», благодаря которой они смогут ежедневно отправлять 50 SMS-сообщений другим абонентам DJUICE всего за 50 копеек в день.

Подключение к акции «SMS XL» длится с 4 по 30 ноября 2008 года и является бесплатным. Стоимость повторной заявки на участие в акции в этот же период составит 1 грн. Воспользоваться условиями акции можно до 31 января 2010 года включительно.

Лидер молодежного сегмента DJUICE компании «Киевстар» Антонина Армашула отмечает: «Мы знаем, что молодые люди обожают общаться между собой с помощью SMS. Именно поэтому мы предлагаем акцию «SMS XL» - 50 копеек в день за 50 SMS».

По условиям акции все SMS должны быть использованы до конца суток. Чтобы проверить остаток акционных SMS нужно набрать *118# и нажать кнопку вызова. Все желающие могут присоединиться к акции, позвонив по короткому номеру 477*15 или воспользовавшись системой самообслуживания «Мой DJUICE». Акция «SMS XL» действует только на тарифных планах «Fun non-stop» и «Talk non-stop».

Оцените новость:
  • 3 оценки