30 апреля 2009, 11:56

Подключиться к "МТС JEANS FREEDOM" можно будет вплоть до 31 мая

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о продлении срока подключения до 31 мая на специальную весеннюю акцию «МТС JEANS FREEDOM» для абонентов МТС Предоплата.

Подключившись до 31 мая 2009 г. включительно на тарифное предложение «МТС JEANS FREEDOM», новые абоненты компании могут воспользоваться специальными сниженными тарифами и получить стильный подарок от МТС – брендированный CD-холдер.

Преимущества весеннего предложения:
- низкая стоимость стартового пакета (10 грн.) с балансом 1 грн.;
- единая стоимость всех звонков по Украине – 25 коп./мин. без платы за соединение (ПЗС) в рамках услуги «100 минут за 25 гривен»;
- низкая стоимость SMS в рамках услуги «SMS-пакет»: 1 коп. в сети МТС и JEANS, 20 копеек – на номера других мобильных операторов.

Кроме того, чтобы экономить средства, абоненты могут воспользоваться специальным предложением «100 минут за 25 гривен», заказав за 25 грн. пакет услуг, состоящий из 50 минут для звонков абонентам МТС и JEANS и 50 минут для звонков абонентам других мобильных операторов. Таким образом, одна минута звонка по всем направлениям (кроме life:) - звонки на номера этого оператора по старой доброй традиции тарифицируются по 50 коп. за минуту) в рамках услуги «100 минут за 25 гривен» обойдется абоненту по 25 коп. без ПЗС на протяжении 30 дней.

Для заказа услуги «100 минут за 25 гривен» необходимо набрать комбинацию *101*400# и нажать клавишу вызова. В течение суток с момента заказа абоненту будет начислено 100 минут, о чем пользователь будет проинформирован с помощью текстового сообщения. Оплата за заказ пакета минут снимается с основного счета абонента непосредственно в момент заказа.

При каждом повторном заказе услуги «100 минут за 25 гривен» минуты будут суммироваться, а срок действия акционных минут будет обновляться, исходя из даты последнего заказа пакета минут. После исчерпания акционных минут, а также до момента заказа услуги для абонентов автоматически устанавливается стандартный тариф на исходящие звонки на все направления – 50 копеек с ПЗС.

Стоимость перехода в весенний тариф «МТС JEANS FREEDOM» для существующих абонентов МТС и JEANS составляет 9 грн. с НДС.

Оцените новость:
  • 2 оценки