2 марта 2009, 15:14

МТС запускает весенний тариф "МТС JEANS FREEDOM"

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о старте специальной весенней акции «МТС JEANS FREEDOM» для абонентов МТС Предоплата.

Подключившись в период с 1 марта по 30 апреля 2009 г. на тарифное предложение «МТС JEANS FREEDOM», новые абоненты компании могут воспользоваться специальными сниженными тарифами и получить подарок от МТС – брендированный CD-холдер.

Стартовый пакет «МТС JEANS FREEDOM» отличается низкой стоимостью (10 грн.), на балансе числится 1 грн. В рамках услуги «SMS-пакет» отправка текстового сообщения будет стоить 1 коп. – в сети МТС и JEANS, 20 копеек – на номера других мобильных операторов.

Кроме того, абонентам предлагается воспользоваться специальным предложением «100 минут за 25 гривен», заказав за 25 грн. пакет услуг, состоящий из 50 минут для звонков абонентам МТС и JEANS и 50 минут для звонков абонентам других мобильных операторов. Таким образом, одна минута звонка практически по всем направлениям  в рамках услуги «100 минут за 25 гривен» обойдется абоненту по 25 коп. без ПЗС на протяжении 30 дней. По всем направлениям, кроме life:), звонки на номера этого оператора тарифицируются с по 50 коп. за минуту, в эту стоимость включена ПЗС.

Для заказа услуги «100 минут за 25 гривен» необходимо набрать комбинацию *101*400# и нажать клавишу вызова. В течение суток с момента заказа абоненту будет начислено 100 минут, о чем пользователь будет проинформирован с помощью текстового сообщения. Оплата за заказ пакета минут снимается с основного счета абонента непосредственно в момент заказа.

При каждом повторном заказе услуги «100 минут за 25 гривен» минуты будут суммироваться, а срок действия акционных минут будет обновляться, исходя из даты последнего заказа пакета минут. После исчерпания акционных минут, а также до момента заказа услуги для абонентов автоматически устанавливается стандартный тариф на исходящие звонки на все направления – 50 копеек с ПЗС.

Стоимость перехода в весенний тариф «МТС JEANS FREEDOM» для существующих абонентов МТС и JEANS составляет 9 грн. с НДС.

Оцените новость:
  • 2 оценки