16 декабря 2008, 14:25

Тарифный план "Региональный" от "МТС-Украина" – первые пять минут внутри сети бесплатно

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске тарифа «Региональный» для абонентов МТС Львовской, Хмельницкой, Черновицкой, Тернопольской, Ивано-Франковской, Ровенской, Волынской, Закарпатской областей Украины.

Тариф «Региональный» – это специальное тарифное предложение для абонентов МТС западных областей Украины.

С 15 декабря 2008 г. новые абоненты МТС Предоплата могут приобрести стартовый пакет с тарифом «Региональный» по цене 10 грн. с одной гривной на счету и подключиться к тарифу «Региональный».

В тарифе «Региональный» абоненты МТС и JEANS могут разговаривать внутри сети первые 5 минут звонка по 0 коп./мин. (стоимость последующих минут составляет  25 коп./мин.), а с абонентами других мобильных операторов – по 25 копеек за первую минуту звонка (последующие – по 50 коп./ мин.). На все исходящие звонки в данном тарифном пакете начисляется плата за соединение в размере 33 копеек.

Перейти в тариф «Региональный» могут также абоненты МТС Предоплата и JEANS . Для этого необходимо отправить пустое SMS-сообщение на бесплатный номер 102204 . Для существующих абонентов стоимость перехода в тариф «Региональный» составляет 9 грн.

Оцените новость:
  • 1 оценка