7 июля 2006, 15:15

DJUICE-Уикенд

Стильный молодежный бренд DJUICE снова радует своих абонентов приятными летними сюрпризами. С 1 июля и по 31 августа все диджусовцы могут стать участниками акции «DJUICE-Уикенд» и звонить своим друзьям в выходные и праздники по мегавыгодному тарифу – всего по 5 коп/мин. С таким тарифом DJUICE общаться можно часы напролет!

Все новые абоненты, подключившиеся к молодежному международному мобильному бренду DJUICE в период с 1 июля и до 31 августа включительно, становятся участниками акции «DJUICE-Уикенд» автоматически и бесплатно, сообщает Мобильник.

Все нынешние диджусовцы и все абоненты, пользующиеся тарифным планом «DJUICE-Студент» или активировавшие акционные стартовые пакеты, также могут воспользоваться «DJUICE-Уикендом» и, конечно же, получить возможность общаться в выходные и праздники по очень выгодному тарифу – 5 коп./мин. (с учетом НДС). Для этого достаточно позвонить на короткий номер 477. Стоимость участия в акции – всего 30 грн. (с учетом НДС).

Мегавыгодный тариф акции «DJUICE-Уикенд» – 5 копеек за минуту разговора – распространяется на первую тысячу минут мобильного общения. Это почти 17 часов непрерывного разговора по телефону с друзьями-диджусовцами. Действует тариф до 17 декабря этого года включительно. С 18 декабря или сразу после того, как будет выговорена первая тысяча минут, звонки тарифицируются в соответствии с обычным тарифным планом абонента.

Оцените новость:
  • 2 оценки