20 мая 2010, 14:23

DJUICE проводит конкурс для молодых музыкантов

20 мая стартовал масштабный всеукраинский проект для молодых независимых украинских музыкантов «Свіжа кров від DJUICE». Победитель проекта получит контракт с М1.

Участником проекта может стать любой исполнитель или группа, исполняющие собственную интересную музыку и зарегистрированные на портале молодых музыкантов DJUICE MUSIC DRIVE.

20 мая начинается народное голосование за участников проекта «Свіжа кров від DJUICE» на портале dmd.djuice.ua. Каждый пользователь может отдать один голос за одну понравившуюся музыкальную группу или исполнителя.

По итогам народного голосования будут отобраны 100 самых популярных исполнителей, набравших наибольшее количество голосов.

Среди 100 участников профессиональное жюри выберет 32 лучших исполнителя, которых пригласят на телевизионные съемки.

Каждому из 32 финалистов будет присвоен код и отдельный рейтинг, и далее параллельно с ТВ-проектом и работой профессионального жюри будет проходить голосование среди зрителей за понравившихся музыкантов. Наблюдать за ходом конкурса можно каждую пятницу на канале М1на протяжении июля-августа.

Завершит конкурс грандиозный гала-концерт в Киеве в сентябре 2010 года, на котором в режиме реального времени будет выбран победитель проекта «Свіжа кров від DJUICE».

Кроме того, на протяжении всего проекта на портале DJUICE MUSIC DRIVE будет продолжаться народное голосование за обладателя приза зрительских симпатий.

Проект «Свіжа кров від DJUICE» призван открыть новые имена в украинской музыке и поддержать независимых музыкантов. Это шанс для молодых исполнителей быть услышанными миллионами слушателей, найти своих поклонников, сделать первые шаги на музыкальную сцену.

Оцените новость:
  • 1 оценка