ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Воскресенье, 5 июля 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

"Beeline" представляет тариф "Бизнес-клик"

27 марта 2007, 9:38

"Beeline" представляет новый тариф "Бизнес-клик", ориентированный на работу с передачей данных.

Новый тарифный план "Бизнес-клик" разработан специально для бизнес-клиентов, которым необходима дополнительная SIM-карта для неголосовых коммуникаций — услуг передачи данных и SMS. Основные инструменты для использования тарифа "Бизнес-клик" — это КПК с модулем GPRS-EDGE связи, специальные терминалы и устройства передачи данных, а также ноутбуки и прочие устройства, которым необходима беспроводная связь.

Пользователи тарифа "Бизнес-клик" ежемесячно получают 50 Мб мобильного интернета и 350 SMS внутри сети за абонентскую плату 25 гривен. Интернет-трафик, превышающий включенный объем, тарифицируется по 2 грн за 1 Мб, стоимость 1 SMS свыше предоплаченного количества — 20 коп.

"Без сомнения, современные деловые люди все больше используют различные устройства для организации своего дня и ведения бизнеса. Именно поэтому "Beeline" предлагает новый тариф "Бизнес-клик", который был специально разработан для использования таких неголосовых сервисов, как высокоскоростная передача данных по технологиям GPRS/EDGE и отправка SMS. Использование SIM-карты, подключенной к "Бизнес-клик" вместе с КПК, ноутбуком или другим мобильным терминалом позволит пользователям всегда оставаться на связи на всей территории покрытия "Beeline" в Украине" — говорит Тимофей Щеголев, руководитель службы по продуктам "Beeline".


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2.6667 (оценок: 15). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Диски с Linux "запороли"
Совсем недавно в 54 тысячи школ по всей России были разосланы "битые" диски с Linux. При чем ответственность за такой "имиджевый" шаг явно никто не понесет.
Александр Бабюк, Portamix: "Растут продажи фото, видео и ТВ"
Руководитель интернет-магазина Portamix связывает всплеск покупательской активности в сегменте электроники со стабилизацией и некоторым укреплением гривны, однако не исключает в будущем колебаний цен из-за дрейфования доллара
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Apacer M821: "и ни слова о проводах"
Первый "мыш-дуэт" от компании Apacer, в количестве двух беспроводных девайсов - моделей М821 и М811 - начинает продаваться на украинском рынке. ITnews изучает новое предложение и детально знакомит читателя с первой из моделей.
Huntkey H402: "стильный панцирь"
Хорошее решение в сегменте дизайнерских корпусов. Модель отлично гармонирует в соотношении цена/функциональность/дизайн и может выступать отличной альтернативой большинству моделей своего сегмента.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
T-Mobile Hungary предлагает персонифицированные сервисы с решением Cisco для мобильного контента T-Mobile Hungary предлагает персонифицированные сервисы с решением Cisco для мобильного контента
4 июля 2009, 10:40
Ведущий венгерский оператор мобильной связи T-Mobile Hungary осуществил внедрение шлюзов Cisco Content Services Gateway второго поколения (CSG2).
Безлимитный Интернет от Vega стал еще дешевле Безлимитный Интернет от Vega стал еще дешевле
3 июля 2009, 14:22
Провайдер Vega снижает тарифы на безлимитный Интернет, предоставляемый абонентам по технологиям FTTB или ADSL. Теперь минимальная стоимость безлимитного доступа в Интернет от Vega составит 60 грн./мес.
Укртелеком предлагает дешевые звонки в Россию Укртелеком предлагает дешевые звонки в Россию
2 июля 2009, 12:16
Оператор Укртелеком объявляет о том, что теперь пользователи карточек "Вселенная" и "Вселенная плюс" могут звонить в Россию по тарифу 90 коп/мин. Предложение действительно с 1 июля по 30 ноября для карточек всех номиналов на всей терри
Антикризисный тариф "МТС Просто Супер" Антикризисный тариф "МТС Просто Супер"
1 июля 2009, 17:25
Новое предложение ориентировано на предпринимателей малого и среднего бизнеса и позволяет совершать дешевые звонки как внутри корпоративной сети, так и на номера других операторов мобильной связи.
"DJUICE БЕЗЛИМ" - тариф с бесплатными звонками внутри сети "DJUICE БЕЗЛИМ" - тариф с бесплатными звонками внутри сети
1 июля 2009, 15:25
DJUICE запускает с 1 июля 2009 года новый тарифный план для молодежи "DJUICE БЕЗЛИМ", который позволит общаться внутри сети за 30 грн. в течение 30 дней. "DJUICE БЕЗЛИМ" имеет неограниченный срок действия.
"Киевстар" вложил в сеть 3 млрд.долл. "Киевстар" вложил в сеть 3 млрд.долл.
1 июля 2009, 14:25
Общий объем инвестиций в 2007-2008 годах в развитие покрытия "Киевстар" составил более 3 млрд.долл. Об этом ITnews сообщила Жанна Ревнова, начальник департамента по корпоративным связям компании.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com