10 сентября 2008, 13:11

Beeline вместе с "Голден Телекомом" ввел безлимитные бизнес-тарифы

ЗАО Украинские радиосистемы (бренд Beeline) объявляет о запуске новой линейки безлимитных тарифов для бизнес-клиентов.

Линейка новых предложений для бизнеса включает 3 тарифа: «Бизнес-команда», «Бизнес-сеть» и «Бизнес-время». Каждый тариф разработан с учетом специфики работы и использования мобильной связи различными группами бизнес-абонентов.

В основе новой тарифной линейки – принцип безлимитных звонков в различных направлениях, которые подписчики могут выбрать исходя из специфики своей работы.

Новая тарифная линейка расширяет возможности неограниченного общения, которые ранее были представлены тарифным планом «Максимум».

Все подписчики новых бизнес-тарифов могут создавать закрытые группы для безлимитного общения на базе абонентских линий мобильной связи Beeline и фиксированной связи «Голден Телеком». Тарификация звонков внутри такой группы –0 коп/мин, а количество линий и минут - не ограничено. Такая услуга стала возможной благодаря интеграции бизнеса «УРС» и «Голден Телеком», которые разработали и будут продвигать новую тарифную линейку совместно.

В тарифе «Бизнес-команда» звонки внутри сети Beeline тарифицируются по 0,09 коп/мин, при этом звонки в пределах абонентской группы - бесплатны. Звонки на номера других мобильных операторов и номера стационарных телефонов в Украине – 0,69 коп/мин.

Тариф «Бизнес-сеть» предназначен для специалистов, которые решают по телефону вопросы бизнеса, часто ведут деловые переговоры внутри сети. В этом предложении все звонки внутри сети Beeline – безлимитны и бесплатны. Звонки на номера других мобильных операторов и номера стационарных телефонов в Украине – 0,69 и 0,29 коп. за первую и последующие минуты соответственно.

Подписчикам тарифного плана «Бизнес-время» за ежемесячную абонплату 99 грн, предоставляется ежедневно 60 минут для звонков на любые сети мобильной связи в Украине, и 40 минут для общения с абонентами фиксированной связи. Этот объем нетарифицируемого времени абоненты могут использовать в рабочее время – с 8:00 до 19:00.

Оцените новость:
  • 1 оценка