14 июня 2007, 12:08

"Голден Телеком" начал предоставлять комплекс телекоммуникационных услуг связи в Луцке

Компания  "Голден Телеком", оператор интегрированных телекоммуникационных услуг для корпораций,  подключил комбинированную автоматическую междугороднюю станцию "Голден Телеком" к телефонной сети общего пользования Украины в г. Луцке.

Подключение дает возможность начать коммерческое предоставление полного спектра основных и дополнительных телекоммуникационных услуг – фиксированной телефонии, доступа в Интернет, передачи данных, а в будущем и конвергентных фиксировано-мобильных услуг связи – компаниям и организациям Луцка.

В настоящее время "Голден Телеком" проводит работы по развитию своей сети в других регионах. Во многом это стало возможным благодаря построению национальной первичной сети "Голден Телеком".

Комментируя это событие, генеральный директор  "Голден Телеком" Андрей Милиневский, отметил: "Региональная экспансия является ключевым компонентом стратегии "Голден Телеком" и продиктована, прежде всего, нашим желанием максимально удовлетворять потребности корпоративного рынка связи. Крупные клиенты ожидают от "Голден Телеком" способности предоставить услуги телефонной связи во всех областных центрах, а не только в восьми крупнейших городах страны, как сейчас".

На данный момент  "Голден Телеком" имеет собственные АМТС/ОПТС в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Ивано-Франковске, Львове, Одессе и Харькове, международный центр коммутации (МЦК), расположенный в Киеве, и собственные узлы передачи данных и Интернет во всех 26 областных центрах Украины.

Оцените новость:
  • 2 оценки