3 июля 2007, 16:54

"Голден Телеком" объединяет фиксированную и мобильную связь в "Дуэт"

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг, компания  "Голден Телеком"   ввела специальное пакетное предложение «Дуэт» для абонентов фиксированной и мобильной сети "Голден Телеком".

Теперь, абонент установивший городской телефон и подключивший его к сети "Голден Телеком" плюс, при этом, подключившись на контракт того же оператора, сможет еще в большей мере оптимизировать расходы на связь.

Стоит отметить, что благодаря наличию у компании собственных сетей как фиксированной, так и мобильной связи, при пакетном подключении "Дуэт" снижена стоимость звонков между фиксированными и мобильными номерами "Голден Телеком". Тариф на звонки со стационарного телефона на мобильные номера "Голден Телеком GSM" не отличается от стоимости звонков «по городу» и составляет 5,4 коп. за мин.

Помимо этого, в тарифном плане "Дуэт" предлагаются выгодные международные тарифы, единые для фиксированной и мобильной связи (страны СНГ – от $ 0,20 за мин., Европа – от $ 0,36, Северная Америка – от $ 0,27).

Услуги фиксированной телефонии от "Голден Телеком" доступны жителям 9 крупнейших городов Украины: Киева, Одессы, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Львова, Луцка и Харькова.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки