6 октября 2008, 15:40

Beeline внедряет решения для бизнеса

«Украинские Радиосистемы» и «Голден Телеком» (группа компаний «ВымпелКом») объявляют о начале продаж услуг для корпоративных и бизнес-пользователей в Украине под брендом «Beeline Бизнес».

Однако бренд «Голден Телеком» будет работать на рынке корпоративных предложений параллельно с «Beeline Бизнес». Со временем все продажи услуг для бизнес-сегмента и подключения новых контрактных и корпоративных клиентов перейдут под бренд «Beeline Бизнес».

«Запуск бренда «Beeline Бизнес» — логическое развитие процесса интеграции двух компаний, обладающих опытом, компетенциями и техническими ресурсами в области проводной и беспроводной связи, а также широкополосного доступа в Интернет и услуг передачи данных. Выступая под единым брендом, мы усиливаем свои преимущества на бизнес-рынке, и предлагаем клиентам унифицированные решения многих бизнес-задач», — отмечает генеральный директор ЗАО «УРС» Александр Баринов.

В компаниях «УРС» и «Голден Телеком» внедрена новая бизнес-модель управления, а структура приведена в соответствии с основными стратегическими направлениями развития совместного бизнеса в Украине.

В числе приоритетов объединенных компаний — дальнейшее укрепление и развитие партнерства с уже существующими корпоративными клиентами, а также предложение новым клиентам практически полного пакета услуг связи. Для поддержки бизнеса Beeline предлагает классические решения в области мобильной и фиксированной связи, а также конвергентные услуги. В их числе — новые подходы к внутрикорпоративным тарифам, универсальные предложения для мобильной связи и офисной телефонии, которые включают единую систему коротких номеров для мобильной и офисной телефонии, интеграцию всех типов коммуникаций в единую среду, единый процесс обслуживания для мобильного и фиксированного сервиса.

Оцените новость:
  • 0 оценок