ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Воскресенье, 5 июля 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

LG запустила 3G-телефон Shine

24 мая 2007, 15:35

Сегодня компания LG Electronics объявила об официальном запуске 3G-телефона LG Shine (модели KU970, U970). Оригинальная модель LG Shine, выполненная в форм-факторе "слайдер", является вторым телефоном серии  "Black Label", пользующейся огромной популярностью на мировом рынке.

Согласно планам департамента LG Mobile выход нового 3G-телефона LG Shine на мировой рынок начнется с Сингапура и Австралии, затем последуют другие страны Азии и Европы.

Являясь продолжением популярной модели LG Shine,  3G-телефон LG Shine предлагает покупателю стильный дизайн в сочетании с функцией HSPDA. Телефон оснащен  встроенной памятью на 512Mб, 2.0-мегапиксельной камерой для фото- и видеосъемки и VGA-камерой для осуществления видеозвонков.

Телефон, работающий в частотном диапазоне 900/1800/1900МГц, также поддерживает стандарт UMTS и технологию HSDPA (3,6 Мбит/с). Диагональный размер широкого зеркального дисплея - 2,2 дюйма, сообщает СyberSecurity.ru


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3.2000 (оценок: 5). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Диски с Linux "запороли"
Совсем недавно в 54 тысячи школ по всей России были разосланы "битые" диски с Linux. При чем ответственность за такой "имиджевый" шаг явно никто не понесет.
Александр Бабюк, Portamix: "Растут продажи фото, видео и ТВ"
Руководитель интернет-магазина Portamix связывает всплеск покупательской активности в сегменте электроники со стабилизацией и некоторым укреплением гривны, однако не исключает в будущем колебаний цен из-за дрейфования доллара
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Apacer M821: "и ни слова о проводах"
Первый "мыш-дуэт" от компании Apacer, в количестве двух беспроводных девайсов - моделей М821 и М811 - начинает продаваться на украинском рынке. ITnews изучает новое предложение и детально знакомит читателя с первой из моделей.
Huntkey H402: "стильный панцирь"
Хорошее решение в сегменте дизайнерских корпусов. Модель отлично гармонирует в соотношении цена/функциональность/дизайн и может выступать отличной альтернативой большинству моделей своего сегмента.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Крупный игрок мобильной отрасли выпустит смартфон на NVIDIA Tegra Крупный игрок мобильной отрасли выпустит смартфон на NVIDIA Tegra
30 июня 2009, 13:10
Телефон с мощными графическими возможностями появится до конца текущего года и будет распространяться через операторов AT&T и T-Mobile, стоить он будет около $199.
Mio выпустит коммуникатор Amber на Windows Mobile 6.5 Mio выпустит коммуникатор Amber на Windows Mobile 6.5
25 июня 2009, 13:13
Тайваньский производитель карманных ПК, смартфонов и навигаторов — компания Mio Technology — собирается представить в скором времени коммуникатор Mio Amber, который будет работать под управлением Windows Mobile 6.5.
HTC Firestone - новый смартфон с 8-мегапиксельной камерой HTC Firestone - новый смартфон с 8-мегапиксельной камерой
24 июня 2009, 15:54
В Сети появилась первая информация и фотографии нового смартфона от HTC - HTC Firestone.
В Украине скоро появится LG ARENA в черном цвете В Украине скоро появится LG ARENA в черном цвете
24 июня 2009, 14:25
Компания LG Electronics в ближайшее время предложит украинскому потребителю мультимедийный телефон ARENA в элегантном черном цвете.
24kt Gold Blackberry 8900 Curve - золотой смартфон 24kt Gold Blackberry 8900 Curve - золотой смартфон
24 июня 2009, 12:53
Производитель смартфонов Blackberry, компания RIM, решила выпустить люкс-версию этого устройства.
В 2009 выйдут нетбуки и смартфоны на базе процессора Qualcomm Snapdragon В 2009 выйдут нетбуки и смартфоны на базе процессора Qualcomm Snapdragon
23 июня 2009, 15:14
Qualcomm подтвердила, что в этом году будут запущены в производство смартфон и нетбук Smartbook - оба устройства будут базироваться на процессоре Snapdragon. Новинки предназначаются для рынка Южной Кореи.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com