ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Воскресенье, 21 марта 2010 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Cowon выпустила гибрид медиа-плеера и GPS-навигатора

4 июня 2007, 18:59

Корейская компания Cowon представила на днях свою очередную разработку, мультифункциональный плеер Cowon L2, который сочетает в себе функциональность полноценного медиа-плеера со встроенным цифровым (DMB) ТВ-тюнером и GPS-навигатора. В первую очередь стоит отметить крупный широкоформатный ЖК-дисплей с диагональю 7 дюймов и разрешением 432х240 пикселей, динамики с эффектами трехмерного звука мощностью 4 Ватт, 2 Гбайт встроенной памяти, слот для карточек памяти типа SD.

Как видно, устройство позиционируется как средство для просмотра фильмов, фотографий, прослушивания музыки и навигации посредством встроенного модуля GPS. Cowon L2 поддерживает видео-форматы AVI и MPEG4, а музыку можно будет проигрывать в форматах MP3, WMA, ASF, WAV. Приятным сюрпризом для любителей "разной" музыки станет наличие встроенного FM-приемника. Корейские же потребителя вовсю смогут использовать возможности упомянутого выше DMB-тюнера для просмотра мобильного телевидения. Согласно данным официальных источников, этот плеер уже можно встретить на прилавках магазинов по цене $320, сообщает 3DNews.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: (оценок: 0). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
FTTB – "оптика" в каждый дом
Операторы предоставляют широкополосный доступ в интернет по разным технологиям, которые отличаются скоростью соединения. Однако, вперед вырываются ВОЛС.
Татьяна Менькова, ФИНАМ: "Пользователям надо внушать правила безопасности"
Аналитик ИК "ФИНАМ" прогнозирует огромную популярность электронных платежей "Вконтакте". Однако вместе с тем создателям сервиса придется много поработать, чтобы доказать пользователям безопасность проведения таких платежей
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
LG GS290: "почти как iPhone"
В апреле-мае LG представит украинскому потребителю очередной мобильный телефон с сенсорным управлением среднего ценового уровня. LG GS290 интересна симпатичным iPhone-подобным дизайном, широкой реализацией коммуникационных приложений...
KINGMAX анонсировала аккумуляторы для мобильных телефонов и КПК
KINGMAX запустила новую линейку продуктов для рынка карманных устройств, объем которого уже превысил миллиард устройств в год.

Загрузка...

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
ACME представляет новые веб-камеры CA-10 и AC-02 ACME представляет новые веб-камеры CA-10 и AC-02
19 марта 2010, 9:47
Модели новой веб-камеры ACME CA-10 и AC-02 уже доступны. CA-10 - это совершенно новая модель, а модель AC-02 обновляется новой компьютерной веб-камерой.
Телефоны Fly DS150 и Fly DS160 проработают до 20 дней без подзарядки Телефоны Fly DS150 и Fly DS160 проработают до 20 дней без подзарядки
18 марта 2010, 15:37
Бренд Fly презентует мобильный телефон, работающий до 20 дней без подзарядки
Защищенный телефон Samsung AnyCall Extreme SPH-W9705 для экстремалов Защищенный телефон Samsung AnyCall Extreme SPH-W9705 для экстремалов
18 марта 2010, 12:20
Новый телефон Samsung в линейке AnyCall появился на корейском рынке, им стал AnyCall Extreme, он же SPH-W9705.
Фотокамера Kodak EASYSHARE M580 с 14-мегапиксельным сенсором Фотокамера Kodak EASYSHARE M580 с 14-мегапиксельным сенсором
18 марта 2010, 11:25
Такая модель отлично подходит для выкладывания отснятых материалов на фотохостинги и социальные сайты: Facebook, Flickr и другие.
IDC: в 2009 г. в Украину поставлено 4,6 млн. мобильных телефонов IDC: в 2009 г. в Украину поставлено 4,6 млн. мобильных телефонов
17 марта 2010, 18:40
Согласно оценкам аналитической компании IDC, по итогам 2009 г. рынок мобильных телефонов Украины в штучном выражении уменьшился по сравнению с 2008 г. на 42%, до 4,6 млн. штук.
Microsoft представляет вебкамеры с поддержкой 720p и качественной цветопередачей Microsoft представляет вебкамеры с поддержкой 720p и качественной цветопередачей
17 марта 2010, 12:50
Microsoft представила три новых фирменных вебкамеры с поддержкой разрешения HD - HD-5000, HD-5001, HD-6000.


Последние новости:




Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com