ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Воскресенье, 23 ноября 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Компания SUP начинает деятельность в Украине

30 января 2008, 15:50

Компания SUP осваивает новые территории. Она объявила о старте работы на территории Украины и заключении соглашения с Украинским Медиа Холдингом. В рамках партнерства Украинский Медиа Холдинг получает эксклюзивное право на продажу рекламных возможностей LiveJournal на территории Украины, по сообщению CNews

"Развитие бизнеса в украинской части LiveJournal – важный стратегический шаг для компании SUP. "Живой журнал" уже обладает сильнейшими позициями в украинском интернете. Более 1,5 млн. уникальных пользователей ежемесячно и место в топ-20 сайтов Украины – это достойный фундамент для дальнейшего развития. Мы уверены, что работа с национальным языком, развитие мобильных сервисов и партнерских программ позволят LiveJournal выйти на новый уровень функциональности и дать множество преимуществ как для компаний и рекламного рынка, так и для пользователей LiveJournal. Вся международная команда LiveJournal c воодушевлением работает над будущим проекта в Украине. Новые соглашения с таким уважаемым партнером, как Украинский Медиа Холдинг, несомненно, стали следующим значимым этапом в развитии возможностей "Живого журнала", - сказал Бенджамин Вегг-Проссер, директор по маркетингу SUP.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
USB 3.0: в 10 раз быстрее
Совсем скоро уже с USB-флешки на компьютер можно будет скачать два полнометражных фильма всего за 1 (одну!) минуту. И это не из области фантастики, а благодаря суперскоростному персональному USB-соединению, развивающему скорость до 5 Гбит/с.
Сергей Фильченков, ФИНАМ: "Ребрендинг пошел на пользу МТС"
Ребрендинг принес МТС значительное уменьшение затрат и повысил инвестиционную привлекательность компании, считает аналитик ИК "ФИНАМ", Сергей Фильченков. Своими доводами он поделился с корреспондентом ITnews.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
HTC P3470: "бюджетный стратег"
Коммуникатор HTC P3470 расширяет сегмент бюджетных коммуникаторов компании HTC. Устройство оснащено хорошим комуникационно-медийным арсеналом, а также другими интересными особенностями, способными заинтересовать даже взыскательного пользователя.
В Киеве показали бамбуковый ноутбук ASUS
В Киеве ASUS продемонстрировала культовую модель из серии ноутбуков, корпус которых создан с элементами бамбука.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Рынок онлайн-рекламы в 2008 году вырос на 11% Рынок онлайн-рекламы в 2008 году вырос на 11%
21 ноября 2008, 11:58
Глобальный рынок интернет-рекламы в минувшем третьем квартале достиг $5,9 млрд.
МТС представляет "Ночь пожирателей рекламы" на WAP-портале МТС представляет "Ночь пожирателей рекламы" на WAP-портале
20 ноября 2008, 17:21
Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет эксклюзивный контент фестиваля "Ночь пожирателей рекламы" на WAP-портале и на сайте МТС.
"Бегун" поделится секретами контекстной рекламы в новой книге "Бегун" поделится секретами контекстной рекламы в новой книге
11 ноября 2008, 15:43
"Бегун" совместно с издательством "Питер" выпустил книгу "Контекстная реклама в Интернете". Это первое русскоязычное профессиональное издание, подробно освещающее контекстную рекламу и её возможности.
Украинская Web 2.0-газета MyNews начала издаваться Украинская Web 2.0-газета MyNews начала издаваться
4 ноября 2008, 12:29
Первая в СНГ интернет-газета MyNews, представляющая из себя новостной социальный Web 2.0 ресурс, начала издавать еженедельную печатную газету.
A.ua и Join переходят на гривны A.ua и Join переходят на гривны
4 ноября 2008, 10:58
Интернет-холдинг SmartyMedia, владелец популярных площадок A.ua, Join и еще нескольких, заявил об отказе использования практики указания цен на услуги в иностранной валюте
IV бесплатный вебинар по интернет-рекламе и SEO состоится 7 ноября IV бесплатный вебинар по интернет-рекламе и SEO состоится 7 ноября
28 октября 2008, 15:26
7 ноября состоится четвертый онлайн-семинар "Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса", организованный SEOnews и SEO-Study.ru.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com