ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Четверг, 8 января 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Xerox представила новую линейку монохромных принтеров и МФУ форматов А3/А4

26 мая 2008, 17:03

Компания X erox представила новую линейку монохромных принтеров и МФУ форматов А3/А4. Модельный ряд представлен 8 новыми устройствами – WorkCentre 5225/5230, WorkCentre 5020, Phaser 3635, Phaser 5550, Phaser 5335, Phaser 3600, Phaser 3435, Phaser 3250. Данные устройства могут быть использованы на предприятиях любого масштаба – от небольших и средних офисов до государственных струкутур и компаний крупного бизнеса.

«Мировой рынок в корпоративном сегменте оценивается в 44 млрд долларов и, безусловно, является одним из ключевых сегментов для корпорации Xerox. Теперь, когда качество современного документооборота напрямую зависит от совместной работы пользователей и использования офисных устройств, объединенных сетью, Xerox предлагает заказчикам полный набор офисных печатных устройств – когерентный парк оборудования, в котором реализованы все самые современные функционалы, обеспечивающие бесперебойную и защищенную работу с документами»- комментирует Светлана Шевцова, менеджер по маркетингу продукции компании «Ксерокс Украина».

За прошедшие 12 месяцев компания Xerox провела обновление линейки производительных монохромных и цветных МФУ формата А3, а в этом году делает новое, уникальное и самое широкое продуктовое предложение для корпоративного сегмента, от начального и до самого высокого уровня. Стоимость позиций нового продуктового предложения варьируется от 300 до 7500$. При этом компания Xerox первой опускает планку стоимости самой младшей модели полноценного сетевого принтера до 300$.

Все устройства нового поколения отличаются усовершенствованной расширенной функциональностью. Новую широкую линейку объединяет не только максимальная направленность на удовлетворение специфических потребностей целевой аудитории, но и разнообразие модификаций каждой из модели.

Многофункциональное устройство WorkCentre 5225/5230 с широкими функциональными возможностями, такими как Платформа с расширяемым интерфейсом, которая позволяет компаниям разрабатывать свои собственные или использовать уже имеющиеся приложения, для расширения функционала устройств Xerox. Пользователи устройств теперь не ограничены стандартным набором функций - печать, копирование, сканирование и отправка факсов, а могут расширять его, для упрощения бизнес процессов и более эффективного выполнения задач. Аппарат ориентирован на клиентов, которые собираются консолидировать активы за счет замены отдельно стоящих устройств А3 и А4 форматов производительным многофункциональным устройством. Возможность степлирования без установки внешнего финишера делает устройство незаменимым в небольших офисах с ограниченным пространством.

Доступная цена WorkCentre 5020 делает его одним их самых интересных и привлекательных предложений в своем сегменте. Аппарат подойдет заказчикам, которым важна низкая стоимость аппарата при его приобретении и необходимы такие функции как печать, копирование и сканирование в А3 формате при скорости 20стр./мин. Аппарат поможет сэкономить время и успеть сделать больше благодаря понятному и функциональному интерфейсу, удобству эксплуатации и продуктивности.

Phaser 3635 - Благодаря высокой скорости работы (33стр/мин), мощности и насыщенной функциональности (копир, принтер, факс, e-mail) эти аппараты формата А4 повышают эффективность работы офиса. Большое количество важных задач может быть выполнено оперативно и качественно. Благодаря сенсорному экрану управление аппаратом становится легким и понятным.

Сетевой высокопродуктивный принтер формата А3 Phaser 5550. Месячная нагрузка аппарата составляет 300 000 стр/мес., а скорость печати - 50 стр/мин. Принтер предназначен для офисов с высокими запросами. Максимально высокие технические характеристики офисного принтера помогут оперативно выполнить даже самые сложные и комплексные задачи.

Дополнительные функции печати и послепечатной обработки (например, создание и сшивание буклетов), насыщенное программное обеспечение делают этот аппарат лучшим выбором для растущих компаний с агрессивными планами, которые ставят себе высокую планку.

Благодаря эргономичному и инновационному дизайну, компактный сетевой принтер Phaser 5335 способен удовлетворить самый широкий спектр потребностей печати не только в А4, но и в А3 формате. Скорость - 35 стр/мин, максимальная месячная нагрузка -100 000 страниц в месяц. Высокие технические характеристики и «интеллектуальность» аппарата делают его незаменимым офисным помощником.

Сетевой принтер формата А4 Phaser 3600 печатает со скоростью 38 стр/мин; максимальная месячная нагрузка - 200 000 страниц в месяц. Благодаря соединению удивительно высокой производительности, надежности и компактному дизайну, аппарат поможет не только поддержать высокую продуктивность офиса, но и снизить издержки на печать.

Phaser 3435 - сетевой принтер формата А4, со скоростью печати - 33 стр/мин и максимальной месячной нагрузкой 75 000 стр/мес. Принтер - необходимая часть небольшого современного офиса.

Phaser 3250. Начальный сетевой принтер формата А4; скорость 28 стр/мин; максимальная месячная нагрузка 50 000 стр/мес. Самый доступный аппарат с функцией двусторонней печати. Компактное, но мощное устройство, способно удовлетворить все потребности в печати не только персонального пользователя, но и небольшой рабочей группы.

Как нельзя более подойдет для офиса, который только начинает свою работу и стремится сократить оперативные расходы, но при этом имеет высокие требования к качеству выполнения офисных задач.

Несмотря на очевидный тренд в пользу повсеместного использования цвета, у многих организаций все еще существует потребность в печати исключительно черно-белых отпечатков. За прошедший год количество проданных сетевых принтеров Xerox в Украине выросло на 260%. Этот выдающийся результат во многом обусловлен отличной от других производителей политикой в отношении своих партнеров.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Украинский телеком — 2008. Итоги
Несмотря на то, что внедрение 3G украинскими мобильными операторами снова отложено на этот год, однако есть что вспомнить и в минувшем году.
Владислав Шаповал, BSA: "Сисадмин отвечает за пиратское ПО"
Юридический представитель Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance) в ходе онлайн-конференции отметил ответственность в первую очередь ИТ-специалиста на предприятии за использование нелицензионного софта.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Производители мобильных телефонов: итоги 2008 года в фактах (ч.2)
Во второй части нашего рассказа о достижениях мировой индустрии мобильных телефонов и коммуникаторов мы поговорим о трех компаниях-лидерах своего сегмента, а также об украинской Borton, представившей в этом году первую модель...
ASUS P565: "самый ловкий"
Коммуникатор ASUS P565 стал самым мощным коммуникатором, выпущенным в 2008 году. В ближайшее время ожидайте детальный обзор устройства, а пока предлагаем вам несколько изображений внутренней начинки.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Слухи: Intel Atom в ноутбуках HP с запрещёнными диагоналями Слухи: Intel Atom в ноутбуках HP с запрещёнными диагоналями
5 января 2009, 9:16
В последнее время самые разные новости касательно Intel Atom появляются с завидной регулярностью.
OQO анонсирует UMPC версии 2+ OQO анонсирует UMPC версии 2+
4 января 2009, 13:40
Компания OQO решила немного обновить ультрамобильный ПК и выпустила версию под номером 2+.
Mobii PC – нетбук со слотом ExpressCard Mobii PC – нетбук со слотом ExpressCard
2 января 2009, 12:31
На рынке нетбуков появился еще один производитель — это компания Point of View, известная, в частности, своими видеокартами.
Легкоплавкий тонер от Xerox сократит энергопотребление на 15–30% Легкоплавкий тонер от Xerox сократит энергопотребление на 15–30%
19 декабря 2008, 16:11
Xerox начал подготовку к выпуску легкоплавкого ЕА-тонера (Emulsion Aggregation). Новый продукт стал настоящим прорывом в полиграфической сфере
Анонсированы внешние накопители с интерфейсами USB и eSATA Анонсированы внешние накопители с интерфейсами USB и eSATA
16 декабря 2008, 13:31
RaidSonic Technology объявляет о начале поставок внешних накопителей ICY BOX IB-318StUS2-B и IB-362StUS2-B.
Xerox WorkCentre 5225A/5230A  - монохромное МФУ с функцией цветного сканирования Xerox WorkCentre 5225A/5230A - монохромное МФУ с функцией цветного сканирования
16 декабря 2008, 11:14
Компания Xerox объявляет о начале продаж монохромного офисного МФУ Xerox WorkCentre 5225A/5230A с функцией цветного сканирования. Модель предназначена для малых и средних рабочих групп.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com