ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Вторник, 2 декабря 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Sony Memory Stick Micro - теперь на 8 Гб

9 июля 2008, 12:28

Sony на днях представила свою первую карту памяти Memory Stick Micro (M2) емкостью 8 Гб, что в два раза больше, чем объем предыдущей карты такого же формата, выпущенной компанией.

Представители фирмы заверяют, что новый накопитель типа M2 позволит владельцам телефонов Sony Ericsson хранить до 5 тыс снимков с разрешением 5 мегапикселей, более 2 тыс песен стандарта MP3 и около 88 часов высококачественного MPEG4-видео.

Те покупатели, которые в течение 3-х летних месяцев приобретут M2-карты емкостью 2, 4 или 8 Гб, получат возможность бесплатно скачать полную версию новой игры Brain Challenge 2 от Gameloft. Им также в подарок достанется ультракомпактный M2/USB-адаптер для удобной синхронизации карты с ПК.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Кризис: "Нет времени лучше!"
Возможно, звучит и парадоксально и чуть издевательски даже, но это так. Экономический кризис — наилучшее время для бизнеса. Бизнеса стартапов, например.
Юрий Конорев, МТС: "CDMA-сеть лишь для Интернета"
Начальник отдела CDMA "МТС-Украина" рассказывает о развитии сети CDMA от МТС и о перспективности ее использования с точки зрения предоставления услуг скоростного Интернета
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Logitech Cordless Desktop EX 110: и никаких проводов
Logitech Cordless Desktop EX 110 является пополнением в линейке беспроводных компьютерных комплектов (клавиатура + мышка) данного производителя. Главная особенность гаджетов скрыта в простоте синхронизации, а также максимальном удобстве работы.
Защищенная видеокамера от Panasonic
На прошедшей выставке DigiPhoto Show 2008 в Киеве, компания Panasonic показала защищенный вариант видеокамеры. Новинка способна работать как в воде, так и побывав в хорошей куче песка.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Micron выпустит SSD со скоростью передачи данных в 1 ГБ/c Micron выпустит SSD со скоростью передачи данных в 1 ГБ/c
27 ноября 2008, 16:24
Устройство содержит два твердотельных диска с 16 каналами данных для flash-памяти, его максимальная производительность составляет 200 тыс. операций ввода/вывода в секунду.
Toshiba выпустила 16 ГБ карту microSDHC и новые скоростные носители SDHC Toshiba выпустила 16 ГБ карту microSDHC и новые скоростные носители SDHC
27 ноября 2008, 15:08
В среду Toshiba представила новые высокоемкие карты памяти microSDHC на 16 ГБ, предназначенные для различных портативных устройств: от сотовых телефонов до видеокамер. Также компания презентовала новые полноразмерные карты SDHC на 8 и 16 ГБ.
Samsung запускает производство высокоскоростного SSD на 256 ГБ Samsung запускает производство высокоскоростного SSD на 256 ГБ
25 ноября 2008, 13:47
По словам производителя, новые SSD отличаются наивысшими показателями производительности в индустрии персональных компьютеров: скорости последовательного чтения и записи составляют 220 MБ/c и 200 MБ/с, соответственно.
Флешка со встроенным кардридером Флешка со встроенным кардридером
18 ноября 2008, 19:40
Флешка JT от Brando со встроенным кардридером.
SanDisk в 100 раз ускорит процесс записи на SSD SanDisk в 100 раз ускорит процесс записи на SSD
6 ноября 2008, 16:18
Компания SanDisk разработала технологию, которая позволит увеличить скорость записи данных на SSD-накопитель в сто раз
Флеш-накопитель Patriot Memory Xporter Magnum объемом 64 ГБ Флеш-накопитель Patriot Memory Xporter Magnum объемом 64 ГБ
4 ноября 2008, 16:42
Флешка в прочном двухцветном алюминиевом корпусе работает на скорости 210x.


Последние новости:
1 декабря 2008, 16:32
Djuice устроил "Космоноль"



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com