4 августа 2008, 14:10

Sony Ericsson запускает модель телефона Джеймса Бонда

 Sony Ericsson начинает выпуск в ограниченном количестве телефона Джемса Бонда. В следующем опусе, продолжающем цикл Бондианы, Дэниел Крейг будет активно использовать именно новую модель C902 Cyber-shot.

В фильме «Квант спокойствия» (Quantum of solace), премьера которого намечена уже на ноябрь этого года, супершпион будет постоянно запечатлевать разнообразные улики и передавать фотоотчеты о выполнении своей секретной миссии различным агентам — конечно же, с помощью своего мобильника, имеющего 5-мегапиксельную фотокамеру с широкими возможностями. Камера имеет мощную фотовспышку, функции детектирования лица, автофокусирования, таким образом, у врагов Бонда нет ни малейшего шанса остаться незамеченными. Телефон также имеет технологию BestPic, которая позволяет сделать одновременно 9 фото движущегося объекта с тем, чтобы можно было выбрать самый удачный снимок. А благодаря функции Picture blogging сделанные фото можно будет сразу загружать на свой блог. Хотя, при желании, с помощью PictBridge снимки можно будет отпечатать непосредственно на принтере.

Для обычных пользователей бондовский телефон будет содержать игру в шпионском стиле «Суперагент», цветной трейлер фильма, интервью во время съемок со звездами, занятыми в картине, а также эксклюзивный контент — заставки, скринсейверы.

Как можно заметить, Sony Ericsson прилагает все усилия для того, чтобы стойко ассоциироваться с образом Бонда. Продакт-плейсмент их продукции имеет место с ноября 2002 года. Тогда в фильме «Умри, но не сейчас» засветились модели P900 и T68i, а в «Казино Рояль» в 2006 году Бонд щеголял камерофоном K800i Cyber-shot.

Оцените новость:
  • 10 оценок