26 февраля 2009, 14:38

Gresso Skeleton Gold - очередной золотой телефон

Перед вами – еще один представитель семейства дорогих мобильных телефонов класса «люкс» - Skeleton Gold. Его разработала компания Gresso, и на данный момент уже известна его цена, она составляет 4400 долларов. Всего будет выпущено 50 экземпляров этого аппарата, потому желающие купить телефон, внешне похожий на творения Mobiado, только стоящий намного дешевле, должны поторопиться. Установить такую цену на свой телефон Gresso позволило наличие в нем 23 кнопок, каждая из которых выполнена из 18-каратного золота, пишет MobileDevice.

Небольшой QVGA-экран закрыт прозрачной крышкой из 42-каратного сапфирового стекла, и точно такое же стекло находится на задней панели, на нем выгравирована эмблема фирмы-производителя. Плюс ко всему, Skeleton Gold – это вовсе не телефон, это полноценный коммуникатор, работающий под ОС Windows Mobile версии 6.

Он включает в себя 2-мегапиксельную камеру, предустановленный mp3-плеер, а также модули Wi-Fi и Bluetooth и 2 ГБ встроенной памяти. О наличии слота для ее расширения ничего сказано не было. Skeleton Gold от фирмы Gresso можно будет купить уже 1 марта 2009 года.

Оцените новость:
  • 3 оценки