12 мая 2009, 14:55

Gresso представила новые коллекции роскошных телефонов - Lady Gold и Ultramarine Gold

Компания Gresso выпустила две новые лиимтированные коллекции роскошных телефонов, предназначенных для представительниц прекрасного пола. Как видно, успех предыдущей серии Lady Diamond, приуроченной к 8 Марта (всего было выпущено 8 аппаратов), вдохновил Gresso на создание новых коллекций - Lady Gold и Ultramarine Gold, каждая включает 15 аппаратов.

Собственно, эти коллекции практически в точности повторяют Lady Diamond: тот же титановый корпус, покрытый high-tech керамикой; та же золотая клавиатура с запатентованным нововведением - римской нумерацией; и прозрачная задняя панель из сапфирового стекла, позволяющая увидеть внутреннее устройство телефона. Единственным исключением является то, что в аппаратах новых серий клавиши навигации не алмазные, а банально золотые, правда, это благоприятным образом отражается на цене Lady Gold и Ultramarine Gold - они почти на тысячу долларов дешевле моделей Lady Diamond. Кроме того, одна из серий телефонов, конечно же Ultramarine Gold, выполнена не в красном, а в синем цвете. 

Телефоны из новых коллекций обладают теми же техническими характеристиками, что и аппараты Lady Diamond: поддержка GSM-сетей, в том числе, передачи данных по GPRS, ОС - Windows Mobile 6 Standard, память – 2 ГБ, Bluetooth, mini-USB, синхронизация с ПК, диктофон, MP3-плеер, 2-мегапиксельная камера.

Модели появятся в салонах официальных дилеров GRESSO 12 мая 2009 года.

Розничная цена – 168000 рублей (эквивалентно $5118).

Оцените новость:
  • 1 оценка