28 марта 2009, 9:36

Dr.Web защитит водку SV

«Доктор Веб» и фирма «Союз-Виктан ЛТД» объявили о продолжении двустороннего сотрудничества.

Фирма «Союз-Виктан ЛТД» на год продлила корпоративную лицензию на решение «Антивирус Dr.Web для почтовых серверов», которое уже несколько лет надежно защищает корпоративную почту производственного филиала компании в Симферополе.

Фирма «Союз-Виктан ЛТД» входит в первую пятерку ведущих производителей алкогольной продукции в Украине и России и является национальным лидером по объемам экспортных поставок водки в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Антивирусный комплекс Dr.Web сканирует «на лету» все входящие и исходящие сообщения, осуществляет мониторинг сообщений, хранящихся в почтовых ящиках пользователей, а также файлов, расположенных в папках общего доступа. Dr.Web обнаруживает и удаляет любые вредоносные объекты: вирусы, почтовые и сетевые
черви, троянские программы, шпионское ПО, программы — похитители паролей, рекламное ПО, хакерские утилиты, другой деструктивный и потенциально опасный код. Поставку лицензий «Антивирус Dr.Web для почтовых серверов» и консультационные услуги заказчику оказывает авторизованный партнер «Доктор Веб»
в АР Крым — компания «Ту Би Софт».

Оцените новость:
  • 0 оценок