23 мая 2009, 10:34

Xerox вывела на рынок новое МФУ для работы с форматом А3

Компания Xerox объявляет о начале продаж нового монохромного лазерного МФУ формата А3 – Xerox WorkCentre 5222.

Устройства предлагаются в двух базовых  конфигурациях:
– копировальный аппарат со встроенным дуплексным модулем и крышкой для стекла сканирования;
– копировальный аппарат со встроенным дуплексным модулем и дуплексным автоматическим податчиком оригиналов на 75 страниц для быстрого копирования и сканирования;

Каждую из этих конфигураций можно расширить до многофункциональной системы (копир, сетевой принтер, сканер, факс); а также, по желанию, дополнить необходимыми опциями, чему способствует модульная архитектура модели WorkCentre 5222.

Новинка позволяет копировать и печатать со скоростью 22 страницы A4 в минуту, а скорость сканирования с автоматическим податчиком оригиналов достигает 55-ти страниц. Разрешение копирования и сканирования составляет 600 dpi, при этом время вывода первой копии составляет всего 4,3 секунды. При использовании опции принтера, разрешение печати составляет 1200x1200 dpi. Устройство поставляется со стартовым комплектом расходных материалов

Новое МФУ поддерживает возможности платформы с расширяемым интерфейсом EIP (Extensible Interface Platform), что позволяет значительно расширить функционал аппарата при помощи дополнительного программного обеспечения. Такие продукты, как ScanFlowStore и ScanToPCDesktop, позволяют значительно упростить и повысить эффективность документооборота. Например, появляется возможность мгновенно отсканировать документ, распознать и отправить его на рабочий стол в формате MS Word или Excel. Также становится возможной одновременная отправка копий документа, к примеру, на электронную почту, сетевую папку, а также в цифровой архив или CRM систему. И все это прямо с интерфейса аппарата, без необходимости обработки на рабочей станции.
   
 Помимо стандартных возможностей, WorkCentre 5222 поддерживает работу с факс-сервером, имеет функции защищенного факса и защищенной печати. Встроенный аудитрон позволяет вводить ограничения для различных групп пользователей на копирование, печать, сканирование и отправку факсов, что  помогает контролировать расходы на эти процессы. Для удобства пользователей МФУ оснащено большим сенсорным ЖК-дисплеем с простой системой подсказок, которая специально адаптирована для тех, кто делает свои первые шаги в работе с офисной техникой.

В качестве дополнения предлагаются опции факса, сетевого сканирования, сканирования в электронную почту, интегрированный офисный финишер на 500 листов, опция интернет-факса, стенд для напольной установки и дополнительное ПО «Scan to PC Desktop» для сканирования на рабочую станцию.

Оцените новость:
  • 0 оценок