9 июня 2009, 9:41

Dr.Web для Windows (beta) поддерживает Windows 7

«Доктор Веб» объявляет о начале бета-тестирования Dr.Web Security Space, совместимого с Windows 7 RC.

Данное решение позволяет успешно справиться с проблемой вирусов и спама, комплексно защитив любой компьютер.

В связи с официальным релизом ОС Windows 7, которая несколько дней назад стала доступна для загрузки, компания «Доктор Веб» подготовила к выпуску совместимую с ней бета-версию своего известного однопользовательского продукта для комплексной защиты от вирусных угроз - Dr.Web Security Space.

Dr.Web Security Space сочетает в себе все необходимые компоненты для многосторонней защиты ПК. Так, данное решение эффективно борется с руткитами, осуществляет быструю проверку разнообразных архивов и файлов, скрытых неизвестными упаковщиками. Детектировать и обезвреживать неизвестные угрозы помогает Dr.Web Security Space усовершенствованный эвристический анализатор, а также технология Origins Tracing.

Кроме того, Dr.Web Security Space проверяет HTTP-трафик, перехватывая все HTTP-соединения, производя фильтрацию данных, поступающих из Интернета, блокируя доступ к зараженным страницам и другим опасным сайтам. Родительский контроль Dr.Web позволяет защитить детей от посещения нежелательных интернет-страниц, оградить от контактов с криминальными элементами.
 

Оцените новость:
  • 1 оценка