17 августа 2010, 10:38

МТС запускает первый безлимитный тариф для пользователей услуги "МТС Коннект 3G"

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске первого безлимитного тарифного пакета для пользователей услуги «МТС Коннект 3G» и в два раза снижает цены на модемы 3G.

Особенность нового тарифа «Безлимитный без контракта» состоит в том, что его пользователь может получать неограниченный высокоскоростной доступ в интернет всего за 8 грн. в сутки. Причем указанная сумма не списывается со счета, если абонент не будет пользоваться модемом.

Стоимость стартового пакета с тарифом «Безлимитный без контракта» составляет 60 грн., из них 20 грн. сразу попадают на счет, что дает абоненту возможность сразу же выйти в интернет без предварительного пополнения счета. Стоимость модема 3G – 399 грн.

Одновременно с запуском безлимитного тарифа МТС снижает стоимость модемов для пользования сервисом «МТС Коннект 3G» на всех тарифных моделях. В частности, при контрактном подключении сроком на год цена на модем составляет 299 грн., что на 46% дешевле, чем было ранее. А при подключении сроком на полтора года модем будет стоить 199 грн. – на 56% дешевле.

Новая цена на модемы любой модели в рознице без заключения контракта составляет 399 грн.

Оцените новость:
  • 5 оценок