8 февраля 2011, 10:49

"Билайн" Бизнес предлагает специальные тарифы на "Домашний Интернет" и "Билайн" ТВ

«Билайн» Бизнес объявляет о запуске нового предложения для корпоративных клиентов – программы «Моя компания» для абонентов фиксированной связи.

В портфеле услуг «Билайн» Бизнес уже есть аналогичное предложение – «Моя компания» для абонентов мобильной связи, позволяющее сотрудникам компаний-клиентов общаться по сотовому телефону на корпоративных условиях. Теперь они смогут оценить преимущества использования высокоскоростного Интернета и домашнего цифрового телевидения по специальной цене.

«Программа «Моя компания» для мобильной связи пользуется огромным спросом среди корпоративных клиентов, ежегодно демонстрируя стабильный рост абонентской базы. В частности, за 2010 год количество ее участников увеличилось на 60%*. Мы уверены, что наше новое предложение будет также востребованным и послужит в качестве отличной мотивационной программы для сотрудников», - говорит Алексей Назаров, Директор по маркетингу бизнес-сегмента, ОАО «ВымпелКом».

Программа «Моя компания» для абонентов фиксированной связи доступна во всех городах, где запущены услуги "Домашний интернет" и "Домашнее цифровое телевидение" Подробнее смотрите на beeline.ru.

Участие в программе для корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес – бесплатно.

Оцените новость:
  • 0 оценок