17 февраля 2011, 17:36

Quest Software запускает продукт для миграции "в облака"

Quest Software, Inc. анонсировала релиз нового продукта Quest Migrator for Cloud Email – инструмента для миграции «в облако». Продукт обеспечивает безопасную миграцию пользователей и данных из Google Gmail и Microsoft Exchange в Microsoft BPOS/Office 365 и Live@edu, минимизируя при этом влияние миграции на бизнес-процессы в организации.

Организации, которые приняли стратегическое решение по переводу почты «в облако», нуждаются в решении, которое позволит быстро и с минимальными рисками мигрировать данные в новую среду. Quest Migrator for Cloud Email упрощает и автоматизирует процесс миграции, позволяет администраторам централизованно управлять проектом и дает возможность закончить проект в назначенный срок, что экономит время и деньги компании.

«Релиз нового продукта Quest Software позволит удовлетворить растущий спрос на инструменты для миграции корпоративной почты на Exchange Online. - прокомментировал Дженни Флиндерс (Jenni Flinders), вице-президент Microsoft, U.S. Partner Group. - Это еще один пример того, как наша партнерская сеть помогает обеспечивать клиентов новейшими технологиями и решениями».

«Quest Migrator for Cloud Email наш первый продукт для миграции с Exchange и Gmail в Microsoft BPOS и Live@edu. - сказал Михаэль Тведдл (Michael Tweddle), Quest Software, Senior director of product management. - Этот продукт предоставит нашим клиентам возможность быстро и надежно мигрировать на новейшие платформы Microsoft и воспользоваться преимуществами новых технологий в кратчайшие сроки».

Quest Migrator for Cloud Email будет доступен в ближайшее время для тестирования и заказа у сертифицированных партнеров Quest в Украине.

Оцените новость:
  • 0 оценок