3 марта 2011, 12:46

Cisco завершила процесс приобретения компании Pari Networks

Cisco завершила процесс приобретения частной компании Pari Networks, ведущего поставщика решений для управления сетевой конфигурацией и изменениями, а также решений для удовлетворения нормативных и законодательных требований.

Технология этой компании, зарегистрированной в городе Милпитас (штат Калифорния) и имеющей сотрудников в индийском городе Хайдарабад, будет интегрирована в решения Cisco для "умных" услуг. Это ускорит работу решений Cisco и ее партнеров в области повышения стабильности сетей заказчиков с помощью профилактических персонализированных сервисов.

Помимо передовой технологии, вместе с компанией Pari Networks Cisco получит один из лучших в отрасли инженерных коллективов, который продолжит работу по разработке и развитию "умных" услуг Cisco.  Cisco и ее партнеры уже работают над тем, чтобы их услуги не просто реагировали на события, а упреждали их с помощью "умной" сервисной функциональности, включающей профессиональные и технические услуги.

Финансовые условия сделки не разглашаются. В связи с  завершением сделки сотрудники Pari Networks переходят на работу в подразделение технических услуг Cisco. 

Оцените новость:
  • 0 оценок