25 сентября 2008, 13:14

Cisco завершила процесс приобретения компании PostPath

Cisco завершила процесс приобретения поставщика новаторского программного обеспечения для календарей и электронной почты - компании PostPath, Inc.

Отныне эта компания, расположенная в городе Маунтин-Вью, входит в состав Cisco и займется расширением существующих почтовых и календарных возможностей платформы для групповой работы  Cisco WebEx Connect.
  
Программное обеспечение PostPath позволит компании Cisco расширить функциональность электронной почты и календарей на гибкой платформе для групповой работы, которая работает по принципу SaaS (Software-as-a-Service - программное обеспечение как услуга) и включает  мгновенные сообщения, передачу голоса, видео и данных, услуги управления документами и приложения Web 2.0. Такое сочетание позволит заказчикам использовать средства групповой работы для ускорения бизнес-процессов внутри компании и при взаимодействии с внешними контрагентами.

Pure Networks стала 129-й компанией, приобретенной Cisco c 1993 года. Она вошла в состав подразделения Cisco CSG которое, в свою очередь, является частью недавно созданного отдела программного обеспечения, отвечающего за все крупные программные решения Cisco

Оцените новость:
  • 0 оценок