17 октября 2012, 10:23

Приложение "Trustee" от TrustPort найдет потерянный мобильный телефон

TrustPort, производитель антивирусного программного обеспечения и приложений для мобильных платформ, объявил о выпуске еще одного полезного инструмента для смартфонов и планшетов под управлением Android.

Новое приложение под названием Trustee, может блокировать нежелательные входящие и исходящие SMS и вызовы, а также предлагает и другие функции, такие как резервное копирование контактов, безопасный просмотр веб-страниц или геолокации.

Приложение Trustee  также предлагает своим пользователям безопасность и комфорт во время серфинга в Интернете. Trustee проверяет URL-адреса, которые собирается просмотреть пользователь. Каждый адрес сравнивается с базой данных известных вредоносных веб-страниц, позволяя пользователю избегать посещения опасных веб-сайтов.

Программа позволяет пользователю создать свои собственные черный и белый списки для блокировки нежелательных входящих и исходящих вызовов и SMS-сообщений. Приложение также позволяет установить запрет набора кодов. Эта функция особенно актуальна для номеров,  связанных с платными SMS или с дорогими телефонными номерами.

Ссылка для бесплатного скачивания Google Play.

Оцените новость:
  • 1 оценка