7 февраля 2013, 12:11

Приложение "Фокстрот" Augmented reality позволяют выбирать технику с помощью дополнительной реальности

«Фокстрот. Техника для дома» выпустила приложение на основе технологии Augmented reality, позволяющее рассматривать технику в 3D.

 Теперь каждый желающий может примерить, как будет выглядеть потенциальная микроволновая печь на кухне или покрутить фотоаппарат, планируемый к приобретению, не выходя из дома, в комфортной для себя обстановке. Это первое, действительно, интересное и полезное приложение, которое не дублирует информацию с сайта, а дает новые интерактивные возможности и инструменты потребителю.

Чтобы опробовать новинку на своем девайсе, достаточно загрузить приложение с AppStore   или Google Play  , установить на телефон и направить на специальный маркер.

Маркер для активации Augmented reality можно загрузить с сайта «Фокстрот»: http://mobile.foxtrot.com.ua/ или перейдя по ссылке: http://mobile.foxtrot.com.ua/docs/marker.pdf и распечатать на принтере. Затем положить маркер на ровную поверхность, выбрать модель техники в разделе AR, навести телефон - и наслаждаться результатами работы новинки.

В новое приложение включен каталог товаров, разбитый по категориям. Чтобы посмотреть интересующий товар, нужно выбрать его из каталога. Также приложение высвечивает все действующие акции и специальные предложения торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Ко всему прочему, в приложении доступна функция интерактивной карты: она определяет место нахождения абонента и показывает ближайшие магазины.

Еще одна полезная вещь – сканер штрих-кода. С его помощью можно сканировать штрих-код с любого товара сети «Фокстрот. Техника для дома» – сканер найдет о нем всю необходимую информацию. При сканировании штрих-кода, приложение покажет страницу   с описанием товара. Это удобно делать в магазине, когда хочется узнать еще больше информации о товаре.

ТС «Фокстрот» в рамках своего девиза «Понимая Ваши потребности!», неустанно работает над повышением юзабилити всех предоставляемых сервисов для клиентов. И новое приложение «Фокстрот. Техника для дома» в очередной раз продемонстрировало инновационный и клиентоориентированный подход компании к этому процессу.

Оцените новость:
  • 1 оценка