15 февраля 2013, 11:37

50 ГБ облачного пространства всем покупателям планшета Sony Xperia Tablet S в России

Владельцы планшета Sony Xperia Tablet S получат в 5 раз больше свободного пространства в Яндекс.Диске.

Уникальное предложение действительно для всех покупателей планшетных компьютеров Sony Xperia Tablet S, приобретенных на территории России c момента начала продаж данной модели.

Чтобы получить бесплатные 50 ГБ облачного пространства, необходимо установить и запустить приложение Яндекс.Диск на планшете и авторизоваться в нём (если у вас нет логина на Яндексе — зарегистрируйтесь).

Бренд Xperia популярен среди пользователей не только благодаря качеству и стильному дизайну, но и благодаря широкими возможностями подключения и работы с сетевыми службами. Планшетный компьютер Sony, выпущенный под брендом Xperia, гармонично сочетает в себе удобство смартфонов и развлекательный потенциал планшетов Sony.

Sony Xperia Tablet S тоньше (на 42%) и легче (на 20%) предыдущей модели планшетного компьютера Sony Tablet S. Модель изготовлена из первоклассных материалов, ее отличают элегантность и практичность, поэтому вы с удовольствием будете использовать ее как дома, так и в дороге. Оснащенный быстрым 4-ядерным процессором NVIDIA Tegra 3 и ОС Android 4.03, планшет позволяет вам наслаждаться любимыми играми, приложениями и различным медиаконтентом.

Яркий экран с размером диагонали 9,4” и разрешением 1280х800 отличается широкими углами обзора - 170°. Картинка на экране останется четкой и насыщенной при просмотре с разных углов, что очень удобно для нескольких зрителей. Технология TruBlack улучшает качество изображения, а специальное покрытие экрана снижает вероятность возникновение бликов даже при очень ярком освещении и повышает устойчивость экрана к внешним воздействиям.

Xperia Tablet S защищен от брызг, поэтому вы можете спокойно использовать его и дома, и на улице при любой погоде. Такая опция удобна и при работе на кухне – можно сверяться с содержанием кулинарного рецепта или искать информацию в интернете даже влажными руками.

С помощью функции универсального пульта в планшетном компьютере Sony Xperia Tablet S вы можете одним касанием включить телевизор, ТВ-приставку кабельного телевидения, мультимедиа центр или Blu-ray плеер, выбрать разъем, настроить громкость и многое другое. Опция создания макросов позволяет сохранить настройки для шести девайсов в памяти планшета, чтобы вам не приходилось заходить в меню для переключения универсального пульта между устройствами.

Благодаря 4-ядерному процессору NVIDIA Tegra 3 обновились и возможности камеры: добавлен автофокус и автоэкспозиция при нажатии на экран, также появился следящий автофокус, фиксация экспозиции и баланса белого. Новый планшетный компьютер позволяет делать фотографии во время записи видео.

С режимом Guest mode легко создать индивидуальные профили для гостей и близких. Настраивая обои, значки на рабочем столе и доступ к программам, можно персонализировать планшет для всех домочадцев.

Мультипорт позволяет не только заряжать Xperia Tablet S через сетевой адаптер (в комплекте) или док-станцию, но и подсоединять планшетный компьютер к различным внешним устройствам с помощью USB и HDMI переходников (в комплекте).

Оцените новость:
  • 3 оценки