4 апреля 2013, 11:41

ТМ Fly начинает поставки смартфона Fly IQ451 Vista

Британская торговая марка Fly анонсирует старт продаж на украинском рынке нового флагманского смартфона Fly IQ451 Vista c поддержкой двух сим-карт.

Модель объединила в себе самые современные достижения мобильных технологий – высокопроизводительный четырехъядерный процесор и отличные мультимедийные возможности.

Аппарат будет доступен в салонах мобильной связи уже на следующей неделе по рекомендованной розничной цене – 3400 грн.

Смартфон совмещает в себе все необходимые функции, без которых не представляют свою ежедневную коммуникацию поклонники высоких технологий. В устройстве сочетаются отличные функциональные характеристики, производительность, практичность, а также – все возможности для эффективной и быстрой коммуникации и общения в социальных сетях.

Одно из главных достоинств Fly IQ451 Vista – использование в нем мощного четырехъядерного процессора MTK6589, с частотой каждого ядра 1,2 ГГц. Вместе с графическим ядром PowerVR SGX 544 он обеспечивает быструю работу смартфона – запуск наиболее ресурсоемких приложений или игр на нем. В качестве программной платформы используется Android 4.1 Jelly Bean с усовершенствованной системой уведомлений.

Эффективное расходование заряда аккумулятора 2000 mAh в новом смартфоне обеспечивает до 5 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания. В аппарате предусмотрено 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, объём которой расширяется с помощью карт micro SD до 32 Гб.

В смартфоне Fly IQ451 Vista буквально всё способствует работе в удовольствие и получению ярких эмоций. Большой 5-дюймовый HD IPS-дисплей с разрешением HD 720 х 1280 пикселей и улучшенная система обмена интерактивными сообщениями обеспечат удобство просмотра обновлений, фото и видео. Мощная камера 8 Мп с разрешением 3264 x 2448 пикселей (фронтальная камера – 2 Мп), автофокусом, вспышкой и BSI-сенсором позволяет получать отличную детализацию, а также качественную фото- и видеосъемку даже при низком освещении.

Высокоскоростные модули Wi-Fi и 3G/HDSPA+ обеспечат моментальное подключение к сети Интернет и загрузку необходимых данных, а полноценные навигационные возможности обеспечивает модуль GPS + a-GPS.

Традиционно, как и в предыдущих моделях Fly, смартфон Fly IQ451 Vista поддерживает работу 2-х SIM карт в режиме ожидания. Габариты новой модели – 144 x 74 x 10,7 мм, а ее вес – 150г.

Смотри видеообзор Fly IQ451 Vista


Оцените новость:
  • 4 оценки