18 апреля 2014, 13:30

Дайджест №22: передняя панель iPhone 6 и низкая ремонтопригодность Galaxy S5

Дата анонса HTC One М8 mini, фотографии смартфона Amazon с 6 камерами, изображение передней панели iPhone 6 и другие новости.

В браслете Samsung Gear Fit изогнутый аккумулятор

На этой неделе на фоне прочих новостей в Сети "всплыли" подробности касательно "начинки" браслета Samsung Gear Fit. Как оказалось, данный аксессуар получил не только изогнутый дисплей, но и также изогнутый аккумулятор, который, кстати говоря, был разработан специально для носимых гаджетов, подобно этому браслету. Но также интересно - при сравнительно небольшой емкости это решение способно обеспечить хорошую автономность.

Релиз HTC One M8 mini запланирован на следующий месяц

А вот на ePrice сообщили о том, что тайваньская корпорация HTC уже наметила месяц, когда будет анонсирована "мини-версия" нового флагмана HTC One M8.
Кроме того, здесь можно ознакомиться с некоторыми уже уточненными спецификациями аппарата.

В Сети "всплыли" фотографии смартфона Amazon с 6 камерами

Не знаю, кто как, но лично я уверен в том, что смартфон с шестью камерами - это больше удачный маркетинговый ход именно с целью выделиться на фоне огромного количества других решений конкурентов, и, прочитав эту новость полностью, большинство читателей согласится с моим мнением в той или иной мере.

Что же касается "железа" смартфона - перед нами крепкий середнячок в своем ценовом дивизионе. Посмотрим, какой будет стоимость.

Передняя панель iPhone 6 "отметилась" на фото

Одна из очень интересных новостей на этой неделе - именно фотография передней панели смартфона iPhone 6. Предполагается, что речь идет о 5,5-дюймовой версии "яблочного" аппарата следующего поколения. Впрочем, аналитики считают, что первой на рынок выйдет 4,7-дюймовая версия трубки, тогда как первая из упомянутых несколько "задержится". Причин "задержки" не называют.

В iFixit заявили, что у Samsung Galaxy S5 низкая ремонтопригодность

А вот "умельцы" из iFixit за пару дней до начала официальных продаж разобрали новый флагман Samsung, по итогам чего сделали не очень интересные выводы. Подробности по ссылке.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи