17 мая 2014, 22:14

Дайджест №26: WP8.1-смартфон LG и Galaxy S5 mini с двумя SIM-картами

Первая информация о новом WP8.1-смартфоне LG, Galaxy S5 LTE-A получит 2K-дисплей, фото HTC B2, Samsung тестирует Galaxy S5 mini с двумя SIM-картами - эти и другие новости в когорте наиболее интересных в уходящей неделе.

Официальные фотографии смартфона LG G3

На этой неделе в Сети "всплыли" фотографии не представленного пока еще флагманского смартфона LG G3.



Новинка "предстала" в нескольких цветовых решениях корпуса: белом, золотистом и сером. При этом каждая из расцветок отличается специальной обработкой, создающей эффект использования металла.

Кроме того, были уточнены технические спецификации устройства. Подробнее далее.

Uni 8: первая информация о новом WP 8.1-смартфоне LG

Как известно, южнокорейская LG была одним из первых производителей, которые анонсировали смартфон под управлением операционной системы WP.



Однако этот аппарат остался фактически не замеченным рынком, а потому совсем скоро производитель потерял к новой платформе всякий интерес.

Но теперь, судя по всему, LG намерена снова присутствовать в этом сегменте - в Сети появилась информация о смартфоне LG Uni8, который будет работать под управлением Windows Phone 8.1.


Компания Samsung тестирует Galaxy S5 mini с двумя SIM-картами

Судя по последним данным из Сети, южнокорейская Samsung готовит анонс dual-SIM-версии смартфона Galaxy S5 mini.



Ранее эта трубка уже "всплывала" в Сети под различными именами: Galaxy S5 mini, Galaxy S5 Dx и K Mini.

А вот буквально на днях на индийском специализированном сайте Zauba была замечена версия трубки с индексом SM-G800H, под которой "скрывается" аналогичный аппарат, но с поддержкой двух SIM-карт.

Cмартфон HTC B2 "засветился" на фотографии


По слухам, этот аппарат будет выпущен как наследник смартфона HTC J Butterfly. Если это так, то смартфон В2 должен быть довольно функциональным устройством, ведь J Butterfly был одним из первых "умных" телефонов тайваньского производителя, который получил Full HD - дисплей. Подробности здесь.

 

Смартфон Galaxy S5 LTE-A получит 2K-дисплей и мощный чипсет

Samsung SM-G906S Galaxy S5 LTE-A обладает сразу несколькими, выделяющими его особенностями. Здесь 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 точек, а также 3 ГБ оперативной памяти и чип Snapdragon 805. О частоте последнего пока ничего не известно.



Трубка поступит в продажу уже изначально под управлением Android 4.4.3, а ее ценник составит порядка $650.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи