31 августа 2014, 13:16

Дайджест №41: Galaxy S5 4G+ и скриншот экрана Meizu MX4

В Сети "всплыли" фото нового смартфона Huawei со сканером отпечатков пальцев, официально презентован водонепроницаемый Sony Xperia M2 Aqua, в AnTuTu появились обе версии Samsung Galaxy Note 4, анонс Samsung Galaxy S5 4G+ и другие новости.

Meizu MX4 - в Сети появился скриншот экрана смартфона

Иллюстрация имеет разрешение 1536х2502 точек, и это в свою очередь подтверждает ранее ходившие слухи о QHD-разрешении дисплея грядущего флагмана. Подробности по ссылке.



Состоялся анонс смартфона Samsung Galaxy S5 4G+ с чипом Snapdragon 805


В Сингапуре состоялся анонс смартфона Samsung Galaxy S5 4G+, созданного на базе чипсета Snapdragon 805.



Аппарат получил Full HD - дисплей, а не 2К, как в версии трубки для рынка Южной Кореи, и появится в портфолио сингапурского оператора сотовой сети SingTel. Последний, по слухам, намерен использовать новинку в своей новой сети LTE-A. Детали по этой ссылке.

В AnTuTu появились обе версии Samsung Galaxy Note 4


На днях в тестере AnTuTu "всплыла" информация об обеих версиях планшетофона Samsung Galaxy Note 4.



Одна из них прогнозировано получила чип Exynos 5433 на архитектуре big.LITTLE с 4 ядрами Cortex-A57, 4 ядрами Cortex-A53 и графикой MaliT760. А вот вторая модификация аппарата создана на базе Snapdragon 805 с 4-ядерным процессором с тактовой частотой 2,5 ГГц и графикой Adreno 420.

Официально презентован "водонепроницаемый" смартфон Sony Xperia M2 Aqua


Новинка стала первым решением Sony в когорте водонепроницаемых смартфонов в средней ценовой категории. Подробнее по этой ссылке.



"Всплыли" фото нового смартфона Huawei со сканером отпечатков пальцев

Несколько дней назад мы уже писали о том, что китайская Huawei готовит анонс своего нового смартфона со сканером отпечатков пальцев.



А вот на днях было разослано приглашение на презентацию этого аппарата. Подробнее по ссылке.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи