18 октября 2014, 12:11

Дайджест №48: электромотор в камере Oppo N3 и Android 5.0

Фото смартфона Motorola DROID Turbo, старт продаж Lumia 830 и Lumia 730 в Украине, Android 5.0, 200-долларовый Asus PadFone X mini и многие другие интересные новости.

Стало известно о том, какие устройства Motorola будут обновлены до Android 5.0

Представители Motorola раскрыли детали, касающиеся выпуска обновления Android 5.0 Lollipop для своих решений.



Так, теперь в точности известно о том, что новый релиз Android получат Motorola Moto X (1 и 2 поколения), Moto G (оба поколения), Moto G с 4G LTE, Moto E, Droid Ultra, Droid Maxx и Droid Mini. Больше подробностей здесь.

HTC назвала смартфоны, которые получат Android 5.0

Уже в течение 90 дней Android 5.0 Lollipop получат HTC One (M7) и HTC One (M8). Помимо этого, немногим позже будут представлены релизы для HTC One mini и HTC One mini 2.



Смартфон BlackBerry Classic – фото и спецификации


В основе новинки чип Qualcomm MSM8960 с 2-ядерным процессором, тактовая частота которого 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти 2 ГБ. Также "на борту" 3,46-дюймовый дисплей с LTPS-матрицей в основе плюс 8 Мп основная камера с поддержкой Full HD-видеосъемки. Больше подробностей и фото здесь.



Состоялся анонс 200-долларового Asus PadFone X mini

Тайваньская корпорация Asus совместно с оператором сотовой сети AT&T представили доступный смартфон PadFone X mini, наделенный док-станцией в виде планшета.



Новинка появится в продаже за пару дней до конца текущего месяца, и будет стоить $200. Причем что интересно – речь идет о свободном ценнике. Подробнее здесь.

Камера Oppo N3 таки получила электромотор

Китайская компания Oppo анонсировала в Сети небольшое тизерное видео, на котором запечатлена работа модуля камеры смартфона N3. Этот ролик документально подтверждает о том, что поворотный механизм камеры Oppo N3 будет приводиться в движение посредством электромоторчика.



Смартфоны Lumia 830 и Lumia 730 уже в продаже в Украине

Новинки отличаются передовыми технологиями обработки изображений и при этом предлагаются в более доступном ценовом сегменте: ориентировочная розничная цена Lumia 830 составляет 6399 грн. Для Lumia 730 - 3 999 грн. Доступные цветовые решения – черный, белый, оранжевый для Lumia 830 и темно-серый, оранжевый, белый для Lumia 730. Подробнее по этой ссылке.



Смартфон Lenovo Sisley копирует дизайн iPhone 6

В Сети появилось изображение не представленного пока еще смартфона Lenovo Sisley.



По слухам, грядущая новинка получит корпус, толщина которого окажется на отметке 6,9 мм. А вот дизайн, как несложно заметить даже на этой иллюстрации, заметно копирует таковой у iPhone 6. Больше информации по этой ссылке.

Готовится к анонсу смартфон HTC One E8 Eye

Свежая информация с индийского сайта Zauba, на котором на днях "отметился" смартфон HTC One (E8 Eye).



Новое фото смартфона Motorola DROID Turbo

В микроблоге twitter американского оператора Verizon "засветилась", хотя уже через пару минут исчезла фотография не представленного пока смартфона Motorola DROID Turbo.



Новые фотографии планшета iPad Air 2

На днях в Сети появилось несколько новых "живых" фотографий планшета iPad Air 2.



Смартфон Motorola Droid Turbo – подтверждены некоторые спецификации

В Сети "всплыла" пользовательская инструкция к не представленному пока еще смартфону Motorola Droid Turbo.

Этот документ подтвердил некоторые, ключевые возможности аппарата. Подробнее здесь.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи