10 ноября 2014, 12:45

Дайджест №51: стоимость металлических Apple Watch и первые данные о Galaxy S6

Подробности о планшете Apple iPad Pro, первые данные касательно Galaxy S6, старт продаж многоступенчатого смартфона VIBE X2 от Lenovo, "золотые" Moto 360 и многие другие интересные новости в итоговой подборке недели.

Известна стоимость "металлических" Apple Watch

Сразу несколько западных СМИ назвали стоимость "умных" часов Apple Watch в стальном корпусе. По их данным, речь идет о $500.



Напомним, ранее представители "яблочного" производителя отмечали, что базовая версия Apple Watch появится в продаже с ценником $349. Однако эта стоимость актуальна для версии аксессуара в алюминиевом корпусе, тогда как модификация из стали обойдется на полторы сотни "зеленых" дороже. Другие подробности по этой ссылке.

Gionee Marathon M3 – 5-дюймовый смартфон с аккумулятором 5000 мАч

Ключевая особенность этой новинки – наличие "на борту" аккумулятора емкостью 5000 мАч. Согласно официальным данным, одного полного заряда его достаточно на 32,4 часа работы в режиме разговоров. Подробнее здесь.



Lenovo начала продажи многоуровневого смартфона VIBE X2

На территории Индии начались продажи смартфона Lenovo VIBE X2.



Ключевая отличительная черта новинки – уникальная многоуровневая конструкция, позволяющая устанавливать в смартфон дополнительные "слои" с динамиком, аккумулятором и пр. Последние из упомянутых доступны в продаже отдельно. Детальнее по этой ссылке.

Первые данные о смартфоне Samsung Galaxy S6

Грядущий флагман Samsung разрабатывается под кодовым именем Project Zero, а одной из многих интересных фишек трубки станет дисплей с 2K-разрешением.

Помимо этого новинка получит основную камеру Sony IMX240 с 16Мп или 20Мп матрицей и 5Мп фронтальную. Другие детали по ссылке далее.

life:) получил новый код сети – 73

Оператор услуг мобильной связи life:) получил новый код мобильной сети – 73.

Наличие кода обеспечивает большое количество новых номеров life:), что в свою очередь позволяет оператору и далее наращивать абонентскую базу.

Motorola готовит анонс Moto 360 в "золоте"

Несколько дней назад на сайте компании Amazon на некоторое время появилась фотография "умных" часов Motorola Moto 360 в золотистом корпусе.



И несмотря на то, что через пару минут страница со снимком исчезла с сайта этого продавца, тем не менее, даже этого времени хватило, чтобы ряд СМИ перепечатал данные! Да, американский производитель готовит этот свой аксессуар в новых цветовых решениях корпуса.

Новые подробности о Apple iPad Pro: 12,2-дюймовый экран и 7 мм корпус

Если верить новым слухам о не представленном пока еще планшете Apple iPad Pro, грядущая новинка американского производителя будет нацелена на образовательный рынок.



Среди особенностей аппарата западная пресса отмечает 12,2-дюймовый дисплей, а также улучшенную аудиоподсистему. Детальнее по этой ссылке.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи