23 ноября 2014, 12:33

Дайджест №53: Android-планшет Nokia и анонс смартфона Meizu MX4 Pro

Подробности относительного Vivo X5 Max с корпусом, толщина которого 3,75мм, анонс флагманского Meizu MX4 Pro, презентация Android-планшета Nokia и интересные подробности о новинке, "умный" телефон Huawei с 4 ГБ оперативной памяти и пр.

Стартовали продажи смартфона Lenovo Vibe X2

На прошлой неделе пресс-офис украинского представительства китайской Lenovo анонсировал начало продаж в нашей стране смартфона Vibe X2. Новинка доступна в рознице с достаточно немаленьким ценником в 5999 гривен. Что же получит пользователь взамен? Обо всем этом мы в деталях рассказываем здесь.



Состоялся официальный анонс флагманского смартфона Meizu MX4 Pro

Китайская компания Meizu объявила о выходе нового флагманского смартфона Meizu MX4 Pro.



В основе новинки чип Samsung Exynos 5430 с 4 ядрами Cortex-A15 с тактовой частотой 2 ГГц, 4 ядрами Cortex-A7 с частотой 1,5 ГГц. Кроме того, "на борту" графика Mali-T628 MP6 и целых 3 ГБ оперативной памяти. Другие подробности по этой ссылке.

Huawei Ascend D8 – мощный смартфон с 4 ГБ оперативной памяти

Судя по всему, в следующем году в продуктовом портфеле смартфонов китайской компании Huawei появится сразу несколько весьма любопытных решений.



Одним из таких аппаратов окажется Ascend D8. Этот аппарат будет позиционироваться в роли флагмана и получит 5,5-дюймовый 2К-дисплей плюс 64-битный процессор. Цена, но снова-таки, если верить слухам, не превысит $800. Больше данных здесь.

Стал известен аппаратный производитель планшета Nokia N1


Буквально несколько дней назад представлен первый Android-планшет от Nokia - модель N1.



Но, как выяснилось, сама компания Nokia имеет к этому устройству довольно-таки косвенное отношение. Все дело в том, что финны предоставили лишь право использовать свой бренд, тогда как производителем, да и фактически проектировщиком решения выступила компания Foxconn.

В магазине Play Store появился планшет для разработчиков Google Project Tango

Стало известно о том, что в магазине Google Play появилась страница планшета Google Project Tango.



Да, само устройство пока недоступно для приобретения – на соответствующей странице метка "Нет в наличии". Однако уже само появление лота косвенно доказывает скорый релиз аппарата. Детальнее по ссылке далее.

Стало известно, каким образом Vivo X5 Max получил толщину корпуса 3,75 мм

А вот представители Vivo на днях объяснили, как у производителя получилось достичь рекордно небольшой толщины корпуса нового Vivo X5 Max – только 3,75 мм.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи