15 февраля 2015, 13:39

Дайджест №64: рекордная производительность Galaxy S6 Edge и "железо" Xperia Z4

"Стеклянный" смартфон Vivo Y929, рекордная производительность флагманского S6 Edge, 145-долларовый Lava Iris X8 с неплохими спецификациями, а также анонс 64-битного Desire 626, спецификации Xperia Z4 и многие другие интересные новости.

Vivo Y929 – "стеклянный" смартфон с неплохим оснащение

Стало известно о том, что китайским регулятором TENAA на днях был сертифицирован смартфон Vivo Y929.



Если верить данным упомянутой организации, корпус грядущей новинки будет собран из стекла и металла, а в основе окажется Qualcomm Snapdragon, тактовая частота которого 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти 1 ГБ. Больше данных здесь.

У Galaxy S6 Edge будет шикарный 3-сторонний дисплей

Сразу несколько информированных источников подтвердили ранее ходившие слухи о дисплее флагманского S6 Edge.



Так, по их данным, новый смартфон действительно получит 3-сторонний изогнутый дисплей, диагональ которого 5,1 дюйма. Подробности по этой ссылке.

Флагманский Samsung Galaxy S6 "засветился" в защитном чехле

На этих снимках отчетливо видно, что производитель изменил положение вспышки и датчика сердечного ритма. Остальные штрихи дизайна, впрочем, также соответствуют предыдущим утечкам.



Состоялся анонс 64-битного HTC Desire 626

Тайваньская компания HTC объявила об анонсе нового смартфона Desire 626.



В основе аппарата 64-битный чип Snapdragon 410, "дополненный" 4-ядерным процессором Cortex-A53 на 1,2 ГГц. Также "на борту" 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 720р плюс 1 ГБ оперативной памяти и 13Мп камера. Больше данных по этой ссылке.

Samsung Galaxy S6 Edge набрал 61 тысячу баллов в AnTuTu

В Сети "всплыли" первые результаты тестирования флагманского Galaxy S6 Edge в популярном AnTuTu. Так, по результатам тестирования система "набрала" 60978 баллов. Подробности здесь.



Sony Xperia Z4 протестировали в GeekBench

На днях флагманский смартфон Xperia Z4 "отметился" в популярном тестере GeekBench.



Так, теперь в точности известно о том, что в основе этой новинки окажется чип Qualcomm MSM8994 Snapdragon 810 с 4 ядрами Cortex-A57, 4 ядрами Cortex-A53 и Adreno 430.

Lava Iris X8: "прокачанный" смартфон за $145

Индийская компания Lava объявила об анонсе своего нового флагманского смартфона Iris X8. Детали по этой ссылке.



Толщина корпуса флагманского Galaxy S6 окажется менее 7мм

Судя по всему, новый флагман южнокорейцев получит камеру, которая аппаратно будет немного выступать над его корпусом. Тем не менее, именно благодаря такой конструкции корпуса, производителю удалось определенно уменьшить толщину корпуса с 7,2 мм до 6,91 мм. Что же касается ширины и высоты они на уровне 70,8 мм и 143 мм соответственно. Подробнее здесь.



HTC One (M9) "засветился" в чехле Dot View

В Сети "засветились" новые фото не представленного пока еще флагманского смартфона HTC One (M9). В этот раз трубка позировала в чехле Dot View.



Alcatel 6045 One Touch "отметился" в GFXBenchmark – спецификации

Буквально на днях в Сети появилась информация о не представленном пока еще смартфоне Alcatel 6045 One Touch.



Новинка "засветилась" в тестере GFXBenchmark, благодаря чему стали известны некоторые технические подробности об этой трубке.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи