21 февраля 2015, 16:34

Дайджест №65: сворачивание производства iPad mini и спецификации HTC One M8i

В Сети появились характеристики флагманского HTC One M9 и One M8i, названа дата релиза смартфона Kodak IM5 и старт продаж Lenovo P70 в Украине – эти и другие новости в числе ключевых были на этой неделе.

Смартфон HTC One M9 (Hima) – известны официальные спецификации

Ресурс Upleaks со ссылкой на свои источники опубликовал подробные спецификации грядущего флагманского смартфона HTC Hima или же One M9.



Известна дата релиза смартфона Kodak IM5

Британский ритейлер Clove заявил, что на территории упомянутой страны Kodak IM5 появится в конце марта либо в начале апреля. Стартовый ценник аппарата, кстати говоря, уже также известен – 255 евро. Подробности по этой ссылке.



HTC One M8i – известны подробные спецификации

Upleaks со ссылкой на собственные источники, поделился спецификациями смартфона HTC One M8i.



Напомним, что речь идет о бюджетной версии грядущего флагмана HTC One M9.

Asus готовит Zenfone 2 с чипами Qualcomm и Mediatek

Как известно, Zenfone 2 – это первый в мире смартфон с 4 ГБ оперативной памяти "на борту". В зависимости от версии трубки (с 4 ГБ ОЗУ или 2 ГБ) в основе идет Intel Atom Z3580 или Z3560.



Однако по слухам, уже совсем скоро компания намерена представить версии этого аппарата с чипами от Qualcomm и Mediatek. Больше данных по этой ссылке.

HTC One M9 не получит систему Duo Camera – подтверждение

В Сети появилось несколько фотографий смартфона HTC One M9, "одетого" в полупрозрачный чехол.



Эти фото являются подтверждением ранее ходивших слухов касательно того, что грядущий флагман не получит систему Duo Camera. Легко заметить – тыльная панель примечательна только одним глазком камеры, рядом с которым расположена 2-цветная LED-вспышка. Больше фото здесь.

Производство iPad mini может быть свернуто

Как только в Сети появились слухи о дебюте 12-дюймового iPad Plus, начали "расползаться" слухи о намерении "яблочного" гиганта свернуть производство модели iPad mini.



Ресурс Digitimes сообщает, что это может произойти уже в нынешнем году. На данный момент известно о том, что поставщики Apple еще не получили ни одного заказа на выпуск упомянутого выше планшета, и это также косвенно может указывать на сворачивание производства. Подробности по этой ссылке.

Lenovo P70 - многофункциональный смартфон c мощной батареей

Главной отличительной особенностью устройства является аккумулятор емкостью 4000 мАч, который позволяет продлить время работы смартфона при средней нагрузке без подзарядки до 2-3 дней. Аккумулятор может быть полностью заряжен всего за 3 часа благодаря технологии быстрой зарядки. Больше данных здесь.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи