16 мая 2015, 20:35

Дайджест №75: много фото Samsung Galaxy S6 Active и спецификации iPhone 6s и 6s Plus

"Живые" и пресс-фото смартфона Galaxy S6 Active, 100-долларовый TCL Ono, три новых "умных" телефона с 2К-дисплеями от Motorola, старт продаж в Украине HTC One M9 и спецификации iPhone 6s/6s Plus – такой запомнилась нам эта неделя.

Безрамочный Vivo X5Pro появился на рендерных фото

Если эти фото - не фейк, Vivo X5Pro окажется одним из самых стильных смартфонов одноименного производителя. Так, на нижнем торце будут предусмотрены два динамика с USB-портом между ними. Кроме того, передняя панель будет обладать так называемым безрамочным дизайном.



TCL Ono – мощный смартфон с 64-битным чипом за $100

Китайский производитель TCL, выпускающий смартфоны под брендом Alcatel, анонсировал недорогой, но достаточно продвинутый аппарат TCL Ono.



Motorola готовит анонс трех смартфонов 2К-дисплеями

Сразу несколько влиятельных источников сообщили о том, что компания Motorola готовит анонс нескольких новых смартфонов с дисплеями, расширение которых 2К.



Планшет iPad Pro будет представлен в следующем году

Сетевые источники сообщают о том, что Apple начала переговоры с LG, Samsung и компанией JDI на предмет заключения договоров на производство сенсорных дисплеев для iPad Pro.



По слухам, анонс планшета iPad Pro ранее следующего года не состоится.

Первые "живые" и пресс-фото смартфона Samsung Galaxy S6 Active

С разницей в один день в Сети появились так называемые "живые" и пресс-фото не анонсированного пока еще смартфона Samsung Galaxy S6 Active.



iPhone 6s и iPhone 6s Plus – известны ключевые спецификации

Эксперт KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) поведал некоторые подробности о грядущих смартфонах iPhone 6s и iPhone 6s Plus.



В Украине начались продажи смартфона HTC One M9

Аппарат доступен эксклюзивно в сети "Цитрус" по цене 19 999 грн., а позже появится также в предложениях от других официальных партнеров. В Украине аппарат будет представлен в цветовом решении Gunmetal Grey. Технические подробности здесь. Подробный обзор ожидайте через уже через пару дней.



Xolo Prime – 90-долларовый смартфон с 4-ядерным процессором и Android 5.0

В основе новинки 4-ядерный MediaTek MTK6582M, тактовая частота которого 1,3 ГГц. Кроме того, "на борту" 1 ГБ оперативной памяти, а также графика Mali 400 MP2. Подробнее по этой ссылке.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи