30 мая 2015, 14:01

Дайджест №77: фото iPhone 5c со сканером Touch ID и Xiaomi Mi 5 со Snapdragon 820

Анонс смартфона ASUS ZenFone Selfie, подробности о тонком HTC WF5w, начало приема предзаказов на Xperia Z3+, новый планшет Samsung на базе Intel Atom x5, камера iPhone 6s и многие другие новости. Довольно оживленная рабочая неделя.

Смартфон Gionee Elife E8 "отметился" на пресс-фото

Несколько дней назад мы писали о том, что новый смартфон Gionee Elife E8 получил одобрение TENAA.



А вот буквально через день после этого, появилось, судя по всему, первое пресс-фото новинки, на котором видна как передняя панель гаджета, так и тыльная его сторона.

Xiaomi Mi 5 получит мощный чип Snapdragon 820

Судя по всему, новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 5 получит мощнейший чип Snapdragon 820, использование которого откроет перед производителем сразу несколько интересных возможностей, к примеру, задействования ультразвукового сканера отпечатков пальцев. Больше подробностей по этой ссылке.



Грядет анонс смартфона Asus ZenFone Selfie с 13 Мп фронтальной камерой

Сразу несколько азиатских СМИ сообщили о том, что тайваньская компания ASUS готовит специальную версию смартфона ZenFone 2. Аппарат будет ориентирован на съемку селфи и получит название ZenFone Selfie. Анонс должен состояться в рамках выставки Computex. Подробности здесь.



Смартфон iPhone 6s получит 12Мп камеру с RGBW-сенсором Sony

Стало известно о том, что новый iPhone 6s получит 12Мп модуль с RGBW-сенсором.



Предполагается, что дополнительный белый субпиксель в RGBW-сенсоре должен помочь Apple увеличить качество съемки в условиях слабого света. Детали по ссылке далее.

WF5w – новые подробности об одном из самых тонких смартфонов HTC

На сайте TENAA появилась информация о новом смартфоне тайваньской HTC - модели WF5w.



Судя по всему, этот аппарат производителя станет одним из самых тонких во всем его продуктовом портфеле – 7,49 мм. Подробнее по этой ссылке.

Sony начала принимать предзаказы на флагманский Xperia Z3+

На территории Великобритании японская корпорация Sony начала принимать предварительные заказы на новый флагманский смартфон Sony Xperia Z3+.



ASUS готовит анонс планшета ZenPad 8 с чипом от Intel

Ранее СМИ уже писали о подготовке тайваньской ASUS к выпуску планшета ZenPad 7, который, судя по всему, должен оказаться бюджетным решением с дисплеем 7 дюймов, разрешение которого 600х1024 точки.



А вот буквально на днях в Сети появились данные о еще одной новинке - ZenPad 8, которая в отличие от "семерки" получит довольно неплохое "железо".

Смартфон Gionee M5 получит два аккумулятора

Стало известно о том, что компания Gionee готовит новый интересный смартфон.



Модель получит название Gionee М5 и будет отличаться поддержкой двух аккумуляторов.

Samsung готовит планшет на базе Intel Atom x5

На официальном сайте тестера Geekbench "всплыли" первые данные о неизвестном пока еще планшете Samsung с кодовым именем CHOPIN-LTE.



Стартовали продажи смартфона ASUS ZenFone 2

Представительство компании ASUS заявило о начале продаж нового флагманского смартфона ZenFone 2.



В рознице новинка доступна в двух модификациях – с индексами ZE551ML и ZE550ML.

В Сети появилась фотография смартфона iPhone 5c со сканером Touch ID

Совсем недавно СМИ писали о том, что компания Apple представила новую докинговую станцию для iPhone с разъемом Lightning.



Но вот что куда интереснее, вместе с информацией об этом аксессуаре на сайте производителя неожиданно появился смартфон, внешне весьма сильно напоминающий iPhone 5c. Подробнее по ссылке здесь.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи