26 июля 2016, 13:08

Престижная жизнь: инструменты и гаджеты, о которых Вы не знали

Каждый день в мире совершается великое множество покупок. И пока кто-то продолжает собирать деньги на свою мечту, кто-то может позволить тратить свои накопления на различные дорогие и респектабельные вещи.

Одни нужны для поддержания имиджа, другие для улучшения благосостояния. Но в любом случае не все знают, как и на что можно расходовать свои средства, чтобы улучшить и настроение, и статус, и даже увеличить счет на банковской карте. Вот только краткий перечень покупок, которые уже стали культовыми в обществе богатых и успешных.

Начать, наверное, стоит с различного вида гаджетов. В современном мире жизнь человека во многом тесно связана с коммуникативными устройствами. Так что теперь они отыгрывают не только свою прямую роль, но и должны подчеркивать стиль и статус их обладателя. Телефоны Vertu давно стали неотъемлемой частью имиджа бизнес элиты. Удовольствие, конечно, не из дешевых... Например, цена на эксклюзивный Vertu Boucheron Cobra достигает суммы более 200 000 долларов. Модель представлена в ограниченном количестве. Корпус выполнен из розового золота. Кроме этого, он украшен крупными бриллиантами ручной работы. Сам телефон обвивает тело кобры из 439 рубинов. Разработан в сотрудничестве с ювелирным домом Boucheron.

Еще одним представителем на рынке телефонов категории премиум стал телефон Solarin. Лаконичный дизайн с титановыми (или даже золотыми вставками) и задней крышкой из натуральной кожи прекрасно соединяются с новейшими технологиями информационной безопасности. Оснащен 256-битным AES-шифрованием, которое можно включить одним нажатием специальной клавиши. Цена колеблется от 13 700 до 17 000 долларов.

Тратить можно и в заработок: вложить деньги, чтобы получить еще больше. В наше время существуют некоторые экзотические инвестиционные каналы, с помощью которых можно применить свои средства в дело. Яркий пример – частные хедж-фонды. Это такой вид фондов, которые применяют разнообразный спектр стратегий и различные инструменты торговли. Такой вот современный тип частного партнерства. Обычно они регистрируются в оффшорных зонах, чтобы минимизировать расходы на налогообложение и возможность государственного регулирования. Кроме того, не подвержены строгим ограничениям в инвестиционных стратегиях, которые доступны в применении к любым финансовым и экономическим объектам. Все рассчитано на то, чтобы клиент получал максимальный доход, невзирая на рыночную ситуацию.

Еще один вид экзотической прибыли – торговля бинарными опционами. Это - различные виды активов (акции компаний, рынок валют, ценных материалов, нановалют Биткойн), на которые нужно осуществить прогноз – пойдет ли цена за определенное, выбранное Вами время вверх или вниз. Делать свои ставки можно на надежных платформах с помощью своих гаджетов. Все Ваши данные защищаются новейшими системами безопасности. Количество ставок не ограничено, возможные риски и прибыль заранее прописаны, что делает такое инвестирование прозрачным и привлекательным.

В любом случае, куда потратить свои деньги решаете Вы. Но главное, чтобы Ваши ожидания отвечали Вашим запросам, а капиталовложения приносили и практическое, и моральное удовольствие.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи