23 октября 2016, 23:11

Мобильные новости №1: 3G-сеть Киевстар в Краматорске и новый тариф Vodafone Light+

Первый выход недельной нашей еженедельной рубрики новостей от мобильных операторов поведает о новом тарифе Vodafone Light+, перезапуске центра обслуживания абонентов Интертелеком и запуске 3G-сети Киевстар в Краматорске.
Vodafone запустил легкий тариф Light+

Новый тариф создан для неограниченного общения в сети и с помощью мобильного интернета. За 20 грн. в месяц абоненты тарифа получают безлимит на разговоры внутри сети и 2G интернет, 100 МБ 3G интернета, и 15 минут для звонков на другие сети в Украине. Стоимость звонков на самые популярные зарубежные направления для пользователей Light+ составит 3 грн. за минуту разговора. Для тех, кто использует SMS, 50 сообщений предоставляются за 1,5 грн/в день, плата взымается в случае пользования. Подробности по этой ссылке.

Интертелеком перезапустил столичный центр обслуживания абонентов

Обновленная концепция салона связи Интертелеком предлагает расширенный ассортимент смартфонов, планшетов и 3G-устройств.  В зале работают консультанты, которые всегда готовы дать свои экспертные рекомендации по вопросам работы оборудования и связи, а также провести установку или обновление приложений. Оборудована зона ожидания, в которой будет комфортно взрослым и детям, для юных посетителей установлен детский уголок, что является новинкой для центров обслуживания абонентов в Украине. Больше данных по здесь.

Запущена 3G-сеть Киевстар в Краматорске

Национальный телеком-оператор запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в административном центре Донецкой области – городе Краматорск.
Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи